Психология

Для чего в интернете выставляют свою жизнь напоказ ...так несчастливы?)

Всем добрый вечер)
Ирина Назарчук
люди с рекламным мышлением ,новая болезнь века.)) Привет.
Лерочка Долматова
Лучший ответ
Ирина Назарчук Вечер добрый) Это да,раньше в альбомах хранили))
Тип личности такой, демонстративный .
зато в этой теме равных нет!
кто то испытывает счастье виртуально
каждый любит о себе поговорить ) Интернет дал возможность самовыражения, сегодня только слепой этим не занимается ) не инстаграм, так фейсбук, не фейсбук, так тик-ток, контакт и т.д. Раньше точно так же свою жизнь пером в письмах расписывали на 3-х страницах ), наверняка и сами писали ?
А теперь то же самое, только в сетях и с пом.фотографий , в блогах , шортс ютубе...
При себе носят Сотовые Телефоны.
Через Сотовые Телефоны всё слышно и видно.
Elena I Pavel Obuhovy
видимо им в реальной жизни внимания не хватает
поэтому здесь все выставляют напоказ
не знают чем внимание привлечь
Нина Кулаженко
Жизнь поменялась и уже давно. Это стало почти нормой. Загляните в вк. Не вижу в этом ничего страшного.
Ирина Назарчук Это не жизнь,а люди деградировали)
Хотят получить волну зависти
Вика Бажутина
Да, думаю, так, они таким образом хотят себе доказать, убедить себя, что на самом деле счастливы, выставляя фото и громогласные описания постов. Но фактически, счастливому реально человеку не будет до этого времени, потому что он счастлив, и его мозг занят кайфованием, а не дёрганием телефона и придумыванием красивейший текстов.
Это смотря в какой ситуации. Иногда человек может поделиться своей жизнью, в этом нет ничего плохого. Поделиться своим счастьем или горем это же не зазорно) Но лично я такое не люблю, но понимаю почему люди так делают.
Marina Truelsen
Такие люди и в реале ничего не скрывают).
Им нужно внимание, очевидно.
И вам добра)
Eleha Kravcova
люди выставляют свою жизнь в интернете, чтобы показать другим, какой они крутые и важные. Иногда это делается ради лайков, комментариев и подписчиков, понимаешь? Некоторые люди получают от этого удовольствие, ведь им нравится чувствовать себя в центре внимания и получать признание со стороны других. Конечно, это может быть не всегда полезным и здоровым поведением, и часто такие люди могут страдать от низкой самооценки или нехватки внимания в реальной жизни. В любом случае, лучше не судить других людей и просто жить своей жизнью
Хочется внимания наверно и советов, общения. Хочется выносить и сложные темы, чтобы волна хейта поднялась и изменила жизнь.
тебя никто не заставляет совать своей нос в их личную жизнь
даже дети знают - "кому видно - тому стыдно"