Психология
Как некрасивые люди чувствуют себя уверенно?
Если они самодостаточные, тогда они становятся уверенные в себе.
Бегдаева Алуа
Нет. Людочка, женщине постоянно надо доказывать себе что она желанна, конкурентно способна.
Бегдаева Алуа
Призрачная самодостаточность у некоторых женщин, потому что постоянно сомневаются в себе.
Некрасивых не бывает.
вероятно, у них нет ценности красоты, они зрелые и самодостаточные
Внушают себе, что они красивые
Красота, это для подростков и молодежи. После 30-ти уже стараются смотреть глубже, т. к. часто обжигались, ориентируясь только на внешность. Да и вобще глупо ориентироваться на это.
красота не главное в жизни
Красят душу!)))) Просто наглость второе, счастье!
Уверенность исходит не из внешней красоты. Можно быть красивым, но жутко неуверенным. Некрасивые, чувствующие себя уверенно, не считают себя некрасивыми, потому что родители любили их и принимали такими, какие они есть, и это закрепилось у них в принятии себя и отношении к себе.
Tatiana Nikiforova
... и, как следствие, не вызвало комплекса в отношении внешнего вида.
Нормальная система ценностей и целостность личности в отличии от большинства)
Тут сидят и повышают самооценку.
За котиками и цветиками лица не видно. :)
Для них красота не является ценностью
Красота - это внешние данные. И без внутреннего содержания - это лишь красивая обёртка.
Уверенность - это внутреннее качество, результат труда и развития себя ( морально, физически, духовно ), чистоплотность во всём. Такие люди обретают красоту в общении. Единственное..., не стоит уверенность в своих силах развивать до раздутой самоуверенности с нимбом. Такая самоуверенность - это тупик в развитии.
делают акцент на содержании
Красивые как правило привлекают к себе много зевак)))
фигуру подтягивают? достижениями..
Непонятно некрасивые в чем? Если внешне, то компенсируют это личностными качествами, в чем то совершенвствуется, а если внутренне некрасивы становятся куклами в чужих руках или если повезет дать кому надо жизнь устроится.