Психология

У меня скоро важное мероприятие. Дайте совет как не затупить и не волноваться, чувствовать себя уверенно?

уверенность в голове! вот знаете, о чём я в таких случаях думаю.. некий аутотренинг, не боги горшки обжигают, т. е все мы не идеальны.. даже если что-то не так пойдёт не тушеваться, никогда нельзя показывать свои истинные эмоции на морде лица.. всегда улыбаемся и держим себя уверенно.. не суетиться.. и потом никто не совершенен, у всех такое было.. ведите себя достойно, как-будто вы в такой атмосфере всегда прибывали... станьте актёром..
Елена Терехова
Лучший ответ
Не волноваться можно только если оно не имеет для тебя особого значения.
ведите себя естественно, как всегда, это обычный день.
сходите в лес, в горы... почувствуйте себя в огромном лесу, ощутите себя бесконечно малым на бесконечно большой планете Земля, ощутите себя сильным, почувствуйте свою веру, что Вы все можете преодолеть и одновременно поддайтесь стихии природы, полагаясь на ее благосклонность... подумайте о том, что что бы ни произошло, все процессы на Земле гораздо важнее, ибо это жизнь, жизнь и любовь - самое главное. ощутите любовь ко всей планете, к людям, животным, к Солнцу и ветру, к камню и воде, воздуху и бесконечно величественным облакам.
наполнитесь истинным смыслом и примите что быть добрым это самое главное.
подумайте о мероприятии, о том, что именно Вы хотите воплотить в его рамках, что именно действительно так Важно для Вас и что именно Вы попробуете воплотить для положительного исхода. положитесь на саму жизнь, что суждено - то суждено, что не суждено, то не Ваше и не Важно для Вас. уравняв победу и поражение сражайтесь, не думайте о значимости, будьте самим собой, таким, каким хотите себя видеть., добрым, радостным и счастливым.
почитайте Евангелие, сходите на пробежку утром, встречайте рассвет, займитесь йогой, купайтесь чаще море/река/озеро/пруд, гуляйте, больше ходите пешком, общайтесь со случайными людьми когда на то есть повод, больше общайтесь (не в условиях пандемии). будьте счастливы от того, что Солнце взошло над горизонтом, что наступил закат, который играет самыми незабываемыми оттенками, что Вы дышите, что наступил новый день.
Зависит от мероприятия, если ждёт сцена, к этому наскоком не подготовиться.
Не вздумай для храбрости выпить))