Хоть мероприятие и важное, но относитесь к нему как к мелочам жизни. Ну, не решается же там ваша судьба, в самом деле)
Успехов!
А если совсем не помогает, накапайте себе валерьянки, или любого успокоительного, какое есть. Это поможет слегка расслабиться
Психология
Психологи и все добрые люди, как унять мандраж? Иду на важное мероприятие сейчас.
Отрегулируйте систему дыхания... дышите неторопливо... с небольшой задержкой.... это вас успокоит.... это и есть пранояма... система дыхания йогов...
Думай о том, как будешь идти с мероприятия.. . и представь себе самый худший и самый лучший варианты.. . и то и другое по большому счету не судьбоносно?
Если есть мандраж, значит существует страх. Если страх неудачи, то нужно с ним встретиться и попытаться уладить конфликт. Обычно ему нужно предоставить план отступления. А сильному желанию удачи предоставить дальнейший план действий на пути к поставленной цели.
Просто представьте, что все уже позади, как все великолепно прошло, как все довольны, как вы радуетесь. Удачи вам!
Иногда нужно иметь с собой успокоительные (если вы уже знаете себя) Уверенность в себе можно и воспитать (не обязательно с ней родиться )Почитайте литературу например :Дейл Карнеги "Умение говорить".Сейчас просто нужно сосредоточить свое внимание на приятном моменте от встречи.
Главное успакойтесь и невпускайте в себя плохие мысли думайте о хоршем и позитивном внушите себе что все получится и верте в себя.