Психология
вы бы к какому психологу пошли к доброму или злому?
один будет упокаивать уговоривать, а другой пристыдит и скажет, что ты сам виноват в своих проблемах.
К объективному, который скажет правду, но тактично и необидно.
К любому врачу - к доброму.
Ко злому то зачем? И без него понятно, что сам виноват в проблемах.
от запроса зависит, если хочу поддержку получить или принять в себе что-то, то хожу к "доброму", а если что-то в себе увидеть, ососзнать, то к "злому".
Ни к КАКОМУ!!!!
С нами по-хорошему нельзя, привыкли всё из-под палки делать.
К грамотному и профессиональному, к такому, например, как Олег Гадецкий. Я уже прошла его треннинг и очень довольна. И всем рекомендую!!!
http://www.psihologiya3000.ru/
К такому, который просто по человечески выслушает. Мне подсказки и выговоры не нужны.
Я не пойду, попробую спокойно разобраться сам! Люди идут к психологам за подсказкой, приемлемая, "удобная" подсказка - хороший психолог, нет - плохой.
Сначала пошла бы к злому. А потом пошла к доброму за успокоением!
В первую очередь к умномуи еще ро рекомендации. Главное, что бы после приема результат был.
к злому потому что это заставит поверить в себя и свои силы это своеобразная защитная функция включается и отвечаешь на нападки и критику а если отвечаешь и уверен в себе то тебе больше не нужен психолог
Я бы пошла к злому. . люблю критику. . она делает человека сильнее
Я бы пошла к циничному, вот наговорят тебе всяких гадостей, и думаешь вроде у меня всё не так и плохо=)))
Я бы пошла к честному