Психология
Увидeла недавно высказывание «садизм - это изврaщённая любовь». Как Вы думаете, есть в этом смысл ?
Лучше с ним не сталкиваться, с этим садизмом
Есть, пример у детей, когда они хомячка затискивают до смерти, бывает и у взрослых подобное.
Неа
Садизм-это жестокость с удовольствием. :(
...библию на досуге почитайте...
наверное есть
Не, это отклонение
Равно, как и мазохизм. Причём любой — как физиологический, так и умственный.
Давно уже есть каламбур.
Мазохист — садисту:
— Ну, ущипни меня побольнее!
— А вот и нет — не ущипну!
Интеллектуальный садизм :)
Давно уже есть каламбур.
Мазохист — садисту:
— Ну, ущипни меня побольнее!
— А вот и нет — не ущипну!
Интеллектуальный садизм :)
конечно садисты любят то что они делают!
Смысла нет не в чём, он есть во всём. Выбирать жертви
Это вообще обратная сторона любви.
представляешь, как нас всех Бог любит?)
Думаю это вообще не любовь, ну если садизм)
нет
Канешно в этом есть смысл, вопрос какой?
Дальше Вы не спрашивали, Я и углубляться не буду)))
Катя Исаева
Да.
Углубляются обычно в ТДВ.
Татьяна Евсеева
)))
(Пневмосортировочная машина ТДВ предназначена для сортировки зерновых продуктов... и т. д.)
думаю есть.... вот изучали к садизму склонны 80 процентов мужчин мазохизму 80 женщин.... но мы отбросим лишнее.... у психологов есть такая тема и я не раз слышала... там он её ущипнул больно чтоб она поняла что ему нравится или бывает такое.... я даж не понимала когда то когда на тебя кричат.... думаю чё кричит как то тамм.... ну психологи грят есть такое желание у них у дятькав сделать бона есть.... к слову о похищениях когда смотрела много всякого оооооо это вот чисто ониж над жертвой измывались всяко говорили что она дорого обходится кормили с помоек.... а почему м.... патамушт один он не может к ухаживаниям не привык... обиды на женщин что те их разорили забрали детей.... брррр карочь.... пещерные люди типа в общем
Мадина Мулдалиева
один говорил что украл девочку из-за улыбки.... понравилась... хоть нормальный он нравился женщинам... так то... а ему о... маленькую девочку подавай в подвале чтоб сидела.... он её вырастил не то чтоб извращениц то... а убежала под поезд кинулся
Как психологическое расстройство то смысл есть в лечении.
Извращенство
Катя Исаева
Значит, Картоха извращенец ?
Садист утверждается потому что скрытый трус и любовь его в первую очередь к себе.