Психология

Хороший муж стоит... головокружительной карьеры?

муж не стоит!
Наталья Шилобокова
Лучший ответ
Однозначно.
Хороший муж это Хорошая семья, стоит
Можно и совмещать...
Ирина Бобрович Если возник такой вопрос, значит нельзя.
Так какой же выбор?
хороший карьере не мешает...
Аля Ланцберг
Ирина Бобрович Мешает. Либо, либо...
хороший муж может оказаться явлением временным
Если любимый, то -ДА... я так думаю...
Ну достигнет человек карьеры. Если в личном счастья нет, то чувачка превращается в мегеру. Посмотрите на женщин- политиков
Ирина Бобрович Если не состоялась как личность, еще страшнее мегера)
без стоит карьеры не сделаешь
Елена Чуйкова
Сначала надо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, вот в этом случае еще интересно жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Но быть Легкоуправляемой Мясной Куклой под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы и жить с изменами в Семье= это трудно и тяжело, недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Хороший муж не стоит ...он не продается ...он бесценный...
Miss Independent
От головокружения часто падают с карьерной лестницы.
Хороший муж поймает.