Психология

Чем надо заполнять опустошённость, образовавшуюся на душе?

Делом заняться. Неотложным.
Помогать тем, кому ещё хуже.
Хобби заброшенное поднять.
Анна Носова
Анна Носова
47 994
Лучший ответ
Нет лучшего успокоения чем заняться работой
Ольга Холина
Ольга Холина
91 751
в эпоху перемен лучше больше спать) Привет.
ZA
Zarina A.
51 799
СМотря от чего опустошённость. У меня внезапно вся сложившаяся жизнь разобралась по деталям... перестройка. И я всё это время пока чувствую себя странно забила спортом и правильным питанием.
Я ее заполнила сама своим уважением к себе. Просто размышляла и приняла такое решение
Книги читайте . Развивайтесь .
Достоверной информацией о себе...
Образами и подобиями своими, ну если с душой и память не опустошена. )) На крайняк можно и откликами от растраченного...
ничем не нужно заполнять. назовите это состояние не "опустошенность", а "свобода". ну, если она опустошена, значит, свободна..)
Rina Herber
Rina Herber
66 779
Можно светом, а можно - едой. Как по мне, то лучше светом.
Точно не людьми
Дарья Мамутова
Дарья Мамутова
32 928
Комфортным психологическими установками. Самовнушение позитива. Самостоятельное НЛП. Повторяя в себе:" Я счастлив, я довольный собой человек". И т. д.
В Библии в Экклезиасте 7:12 говорится: «Мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет»
Жизнь Иисуса не была нацелена на удовольствия. Он хорошо знал, что́ главное в жизни. Иисус сказал: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».
Деньги необходимы в жизни, а удовольствия украшают ее. И все же главное — не деньги и удовольствия. Намного важнее стать богатым в глазах Бога — то есть жить так, чтобы иметь Божье одобрение.
У нашего Творца есть замысел в отношении земли и человечества. Он желает, чтобы вы узнали об этом замысле и радовались вечной жизни на райской земле (Псалом 37:10, 11, 29). Сейчас самое время узнать больше об Иегове, Творце неба и земли, а также о том, что он собирается скоро сделать.
Люда Артёмчик
Люда Артёмчик
2 532
Токмо Сам Господь заполняет душу Благодатию Святаго духа, если душа очищена от грехов при покаянии на исповеди в Православной Церкви.