Психология

Вы чем-то обязаны человечеству? А чем или почему?

Helenka Helenka
Конечно обязана - знаниям, культуре, милосердию, потому что именно человечество через моих родителей, дало мне всё это. Спасибо люди, что вы есть и я среди вас)))
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Я так не считаю.
Галия Сундукова моральное наказание
да. Безусловно
по Праву Рождения
я в поиске
своего При Звания)))
с Предназначением всё хорошо)))
Катя Кандыба
Ни чем не обязан. Кому был обязан, с теми рассчитался.
Анна Маслова
Социальной средой, в которой возможно счастье.
Мне кажется, я обязана быть максимально чистой и честной, и наносить минимальный вред планете и ее обитателям
Нина Соляник
В моем мире нет человечества. Я даже представить в своем воображении не могу такую массу. Думаю, что им нет до меня никакого дела. Как и мне до них Социум существует только здесь и сейчас. Там у меня естественно есть свои обязанности. Этического и профессионального характера.
Если все человечество рассматривать как единый организм, а человека при этом можно условно считать клеткой этого организма, то очень нужно каждому стараться не стать для этого организма раковой клеткой. Увы, большинство из нас этого не понимают.
Катя Кандыба рак тоже хочет жить, он тоже живой
и вирус тоже, он древнее
Татьяна Тимофеева МЕТАФИЗИКА ОНКОЛОГИИ из книги Лиз Бурбо Твое тело говорит "Люби себя!": Физическая блокировка. Рак — это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведения некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, следует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
знаете да.... - не так. как вы
да. семья.

Let's make it all for one and all for love
Let the one you hold be the one you want
The one you need
Cause when it's all for one it's one for all
When there's someone that should know
Then just let your feelings show
And make it all for one and all for love