Почему один человек от рождения, полон сил, энергии, здоровья, мотивации и может до самой старости, вести активный образ жизни.
А другой человек от рождения, ничего не хочет, у него куча зависимостей, хочет поскорее умереть, хотя человеку лишь 17 лет.
Вот почему так? Почему я не могу быть полон сил, мотивации чтобы жить? Ну что со мной не так? Где найти лекарство?
Я уж не говорю о том, что мог бы родится и слепым или глухим, без рук, без ног. Знаете, я уважаю таких личностей как Ник Вуивич, но я не понимаю, откуда он берёт эти силы чтобы жить, вот так? Мне в принципе становится стыдно, что люди без рук и без ног живут, а я с руками и ногами, всё равно хочу умереть, при этом меня никто не понимает. Это страшно...
Я будто бы проклят. Не вижу выхода...
Психология
Почему люди такие разные!?
Причина - генетика, воспитание и социальное окружение в детстве.
Одного в детстве родители любят просто потому что он есть. Его окружают добрые люди, готовые всегда придти на помощь.
Другой в семье терпит насилие и жестокость. В его коллективе никто никому не помогает, каждый сам за себя.
Вот поэтому люди и разные - это влияние различного жизненного опыта, различных социальных ситуаций.
Каринка Малинка
Я видел детей, из семей алкоголиков. Так они и то, довольно самостоятельные, у них есть всё равно желание жить, какие-то цели, амбиции. А почему я то, хочу умереть?
Всё -в наших личных руках.
Встал и пошел работать, пока не упадешь . Только работа, движения выводят из организма интоксикацию (отравляющие организм вещества)
Каринка Малинка
Я итак постоянно работаю, по дому.
Вот сейчас скоро, буду земляю на тачанке возить)
Есть личная генетика, есть своё воспитание...
Генетика, воспитание.
Лекарство - в твоей цели.
так интересней жить, вы себе представляете все рожи на одно лицо и с одним типом характеров, это же катастрофа.)
Потому, что низкая детская смертность. Если бы она была как 100 лет назад 1:10 то все были бы здоровее.
И ещё не хватает войны. Чтобы убили всех слабых дураков и самых лучших из людей. Чтобы оставшиеся в ужасе бросились искать и тех и других.
Коронавирус не тянет на войну. Разве что полиция начнёт стрелять на улицах в тех кто без маски. Хотя под шумок сливают всех болезных.
а разве ты и сегодня от похода в русскую Церковь отречёшься, малыш?
Анна Березина
православной церковь?
Психиатр поможет
потому что первый человек не грешит или по крайнее мере мало грешит поэтому у него много сил и все такое... второго 17 лет потому что много грешит... я не знаю почему одинх становиться зависимые а другие нет... я сам борюсь с зависимости... послезавтра 10 месяц будет не играть в игры... и другие завимости борюсь... первый ответчик не верь ему... победишь все зависимости тебе нужен ИиСУС хРИСТОС НАЙТИ и получишь свободу от всех зависимости... не знаю... второй ответичк психиатр не поможет если психиатр поможет дать мотивацию борьба с зависимости... 3 ответичк это куйня ответ... 4 ответичк не ходи в правосланвую там полный ложь... 6 ответичк борись с зависимости и ты можешь нормально работать... 7 ответичик с генетикой пока не разобрался