Психология

Мoжно ли очутиться в пoезде случайнo?

При каких обстоятельствах, по - вашему?) *
Добрый день всем
«Милость беспредельна, и я точно знаю, что когда поезд остановится, за его желтой дверью меня будет ждать белый слон, на котором я продолжу свое вечное возвращение к Неименуемому».
Ксения Гудзенко
Лучший ответ
И в самолёте)
Аниэль .
Наталия Латкина Задаю и думаю: кто ответит про самолет?) *
Где нибудь во сне!))
Ratha Aslanova
Наталия Латкина Во сне можно и на Луне, ага) *
Исключено. Что-бы попасть в поезд, нужно предпринять целый ряд осмысленных действий.
можно... если погрузят в качестве багажа...
Яна Камалова
Ну да. Если ты хреновый волшебник.
Типа хотела лететь на метле, а очутилась в поезде!
Сделать хотел утюг - слон получился вдруг и тд)))
Когда-то было можно. )) Хороши были те времена... По случаю, а значит и случайно, подсаживались к проводникам, простые, как три рубля, и в кабину машинистов за большое человеческое спасибо, и того проще - на площадку товарного вагона или на грузовую платформу.
Эх, с ветерком! )) А если впереди вагон с угольком, так прибываешь на станцию чернее шахтера. Но и счастливее.
Ото туда меня даже арканом не затянешь)) И здрасте!))
Наталия Латкина Боитесь?) *
Поездов или гор?
Наталия Латкина В степи сегодня полный аут - плюс 43 в тени,
но мы ж не ноем, как москвичи - все делаем с утра и вечером
А днем - сиеста)) *
... в такой поезд случайно не попасть, особенно, если он создан для осмотра достопримечательностей и природы другой страны.
"Перед встречей Нового года Женя, по сложившейся традиции, отправляется с тремя друзьями (Павлик, Сашка и Мишка) в баню. В бане друзья изрядно выпили. Перед тем как разойтись, друзья отправляются в аэропорт, откуда один из них, Павлик, должен лететь в Ленинград, однако, когда приходит время посадки в самолёт, захмелевшие Сашка и Мишка по ошибке отправляют на посадку вместо Павлика Женю."