Психология

Если один берёт на себя какое-то дело, то другой автоматически перестаёт это делать?)

Например, готовить обед))
..
Все зависит от того, кто этот второй:) Если даже инициатива перехвачена, может возникнуть желание все побыстрее сделать в четыре рук. А потом заняться тем, где уже все на себя берешь ты.
Катя Супручева
Лучший ответ
.......... .......... Смотрел фильм. Там жена готовит спагетти, а муж адвокат. У него много дел и он дома редко бывает. Я подумал, что если он и готовил когда-то обед, то сейчас не захочет потому что жена готовит))
Каждый делает то, что умеет
если совести нет, то перестаёт
Вот вот . Поэтому мы с дочкой вместе не живем. Каждый делает свое.
Не обязательно, как договорятся между собой.)
Лилия Воронина
Я сторонница того, чтобы тот, который взял на себя какое-то дело, если почувствует, что вот ну не хочется ему сейчас это дело делать, просто скажет другому о таком своём нежелании, и мы бы смогли вместе заняться чем-то приятным вместо этого дела сейчас. Так никто не будет себя насиловать (чтоб только другого не разочаровать, он же на меня рассчитывает!), и никто не будет разочарован не сбывшимися ожиданиями... А время будет проведено приятно и спользой, - оба наполнились энергией, а там уже можно и разные дела сделать... вместе!)
Смотря какой человек : кто то продолжает помогать, а кто то паразитирует. Но, если есть желание самому что то сделать, то мешать не стоит.
Ольга Пятых
Все зависит от того кто этот другой... эгоист ли ленивый, а может амбиции ему спать не дают или совесть
Юлия Доденгофт
Если говорить про грамотных людей, то нет.
Не обязаны они бросать своего дела.
в единственности единственности когда одно измеренъе берёт на себя какое-то дело,
то другое автоматически перестаёт невозможное ему делать.
такое удивительное за два-измеренъя автоматически происходит в через третье...
( в схеме даны три измеренья = трёх космосов ' и тока в одном и делаются все дела...

Супер-Девочка Торя и когда такое понял один из 36 архангелов трёх космосов первым ,
моментом "предал" всех 35 архангелов
(ради всемушского ада-эму и всеженской из-ада-евежэ = они оба
в схеме _там где две планеты ...)