Психология

Думаете, дойдёт человечество до всеобщего признания негуманности рождения детей естественным путём? >

Негуманности к женщинам, конечно. Детям-то что, они ничего не понимают.
А что негуманного в рождении детей естественным способом?
Виктория Дмитриева (Воин)
Лучший ответ
Светлана Малышева Ну, боль причиняется, долгие последствия неприятные, говорят. Для здоровья не полезно.
Как только придумают иной, гуманный,
способ продолжения рода человеческого...
Ксения Ященко
Думаю да, сейчас уже почти все делают спинальную анестезию и тоже кесарево сечение чаще чем показано, это хорошо, меньше инвалидов, после травм .
Любая идеология должна быть оправдана с позиции экономики . А иначе смысл какой? Одной идеей сыт не будешь . Вот когда патриарх ( любитель ролексов и яхт ) говорит, чтоб исключили аборты из обязательной страховки, это уже лицемерие .
Ничего гуманного в вашем предложении нет. Лишить ребенка матери на самом раннем этапе - это фашизм, изуверство.
Светлана Малышева А кто говорил о лишении ребёнка матери? Я имел ввиду всем кесарево делать под обезболиванием.
лежала в роддоме и со мной лежала девочка очень худенькая, боялась до смерти родов, а ей прочили естественные. Выжить то выжила, но час швы накладывали, двигаться еле еле смогла дня через три, когда как девченки после кесарева через 6 часов уже сами в душ ходили, а она через три дня ссать боялась. Тоже этого не понимаю, ну подпиши бумажку, что де согласна на кесарево и вперёд, нафига людей мучать
Лена Карпова
дойдет, потому что таким способом люди слишком быстро и неконтролируемо плодятся по мнению главных) провернут овертоном как и все остальное. и вот уже надо будет спрашивать разрешения завести детей, из пробирки, с генетическим цифровым паспортом и под полным контролем государства
Юлия Касян
Да конечно дьявол именно это и задумал
Бабы не знают, что это тело грешное и способ такого рождения тоже
Nazgul Tolekbaeva
Лена Карпова да никто этого не "знает" кроме вас идиотов