Психология
Почему алкоголики все одинаковые, все их слова и привычки и поведение?
Потому что у больных диареей одни и те же симптомы. Алкоголизм это заболевание, и проявляется оно одинаково у всех.
Алкоголь имеет одинаковое воздействие на человека, но много зависит от принятой дозы.
Алкоголизм - болезнь, поэтому везде имеет схожие признаки!
...родители *((заливали за ВОРОТНИК *?
....мЪда... и откуда такиее -- поЗъНАНИЯ !! о них
....Мнее жаль тебя...
Потому что алкоголь на людей действует похожим образом)
Алкоголики не все одинаковые. Как и китайцы не все на одно лицо.
Алкоголики все разные, кого-то клонит в сон, кто-то становится энергичней. У кого-то настроение улучшается и он становится добрее, а у кого-то наоборот портится и он становится неадекватным. Кто-то бухает за место работы, а кто-то прям на работе. Кому-то с утра стыдно, а кому-то нет.
технологии идут вперёд, а страсти топчутся на месте, потому что психика человека неизменна со времён создания человека ...
И не алкоголики тоже все одинаковые
Ты только таких и достойна
Анечка Ботарева
)))))))
Алкоголик, постепенно духовно деградирует, теряя способность нормально проявлять свои чувства, не знает, что с ними делать, как выразить ненависть и как сказать слово «люблю». Он заглушает в себе чувства, особенно негативные: злость, обиду и страх. А когда их соберется слишком много – пьет. Люди же потерявшие эмоции, становятся похожи друг на друга как сиамские близнецы)) как психически так и физически)
Привет Люда)
Анечка Ботарева
Привет, Ворон!))
Алкоголь одинаково на всех воздействует и разрушает одинаковые клетки мозга и организма по - этому и поведение одинаковое, но зависит ещё и от склада личности, большинство спокойное напьются и идут спать а другие буйные, буянят фиг их уложишь!
Так что итог один а вести могут себя по двум возможным вариантам.
Зависимость болезнь