Психология

Почему характер и эмоции у алкоголиков практически одинаковые.

Они думают об одном и том же, говорят одни и те же слова?
Все «люди» - алкоголики (=рабы божьи).
Алкоголь – «бог» для «людей» (=рабов божьих), рабо-владелец.

Почему характер и эмоции у всех «людей» (на всей «земле» - сейчас, в прошлом и будущем) =у всех алкоголиков практически одинаковые? Все (!) «люди» думают об одном и том же, говорят одни и те же слова!

«Яблоко от яблони не-далеко падает».
«Алкоголь» для «людей» в Вашей все-ленной – это Вы (собственной пер-соной - вашим «Я»). Вы – Кол, на который посажены все (без всякого исключения) «люди».

«Вот двор,
на дворе кол,
на колу мочало,
начинай сначала…»

Вы – Ствол дерева, от которого отходят все ветви, ветки, листья («люди»).
Вы – родитель (=во-ображатель) всех «людей» (в т. ч. всех ваших «пре-дков» и «потом-ков»). На кого же всем «людям» быть похожим, кроме как на Вас?

Почему они думают об одном и том же, говорят одни и те же слова? Потому что это Вы думаете в них, Вы говорите в них. Они («люди») только рот открывают, только делают вид, что думают. Они – ваши (кукловода) куклы, манекены, (без-душные?) роботы. Вы (осознанно или, скорее, не-осознанно) – режиссёр-постановщик всего этого Спектакля (зрелища, представления), который называется "Внутренний диалог" вашего Ума.

Какими Вы представляете «себе» людей, (только) такие они и есть. Откуда ещё им взяться, кроме как из вашей головы (из вашего Черепа – из коморки Папы Карло)? Неоткуда больше.
Все «люди» - ваши (кровные) дети (кровинушки, сиротинушки). «Кровь от крови, плоть от плоти».

«До открытия магазина
Целых двадцать пять минут.
А здоровые мужчины
Полчаса уж тут как тут,
Терпеливые мужчины
Уж давно стоят и ждут.

Все похожи, как родные братья,
Те, что на одно лицо.
Ждут они, когда позволят брать им
Водочку, наливочку, пивко, винцо..

Пора, пора им, пора им, пора...
С утра, с утра по чуть-чуть, с утра...»
Татьяна Баранова
Лучший ответ
И где, ты, это находишь, жуть...
Танюшка Татушка Они меня сами находят. ((
Потому что интелект это эмоция
Потому, что всё что их волнует помещается в два слова - похмелиться и нажраться !!!
Плюс извечный утренний вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ ???Где взять денег чтобы купить пойла.
Видимо у всех людей когда они деградируют есть определенная черта, за которой уже нельзя упасть ниже
Зарина Кадыркулова Но всегда можно подняться на этой чертой вверх -- нужно только захотеть !!!