Психология

Как вы думаете чем закончится это вся пандемия и ее последствия?

Я думаю, что она не закончится, будет затяжная, как элемент контроля и управления массами, всегда можно достать из загашника, когда надо и удобно. Скоро подведут к чипированию, всё это будет... закабаление.
Салима Хасанова
Лучший ответ
Как пришла, так и уйдёт, лет через 5-7.
Женечка Косян скорее всего раньше... хотя наверняка процесс будут затягивать исскуственно, но на 5 лет это вряд ли удастся растянуть...
не закончится, в верхах спят и видят, как побыстрее всех поставить на колени, не получится с этим, придумают другое
тем же, чем в свое время закончилась эпидемия "испанки"...о которой к слуву сказать и забыть уже успели... да и не вспомнили бы наверное, если бы не очередная вспышка на сей раз этого "барановируса"...кстати, не помню, за год или два до начала эпидемии в китае был у меня интересный разговор... не помню с чего начался, но обсуждали мы варианты, при которых в отдельных районах или по всей стране может быть введено чрезвычайное положение... среди прочих вариантов я предположил возможную вспышку эпидемии... помню, как весело смеялись надо мной мои собеседники-какая де такая эпидемия может случиться в наше время, чтобы ситуация была признана чрезвычайной? через короткое время свершилось... кажется накаркал...))))) ну это я шучу конечно... несколько лет назад ожидал чего-либо подобного, наблюдая мор среди диких зверей и птиц... ясно было, что дохнут они ни от каких не пестицидов, как это пытались приподнести, а от каких-то не понятных инфекционных болезней... следовало ожидать, что и людей стороной этот катаклизм не обойдет... ведь первые мутации вирусов появились вовсе не год и не два назад... раньше... гораздо раньше... впрочем ничего нового... в истории это было уже не раз... и финал будет тот же, что и раньше... слово "ковид" исчезнет из газетных полос и будет забыто... а в медицинских заключениях снова будут ставить обычную и всем знакомую метку-орви, которую обычно рисуют при заболевании гриппом...
Киса Бит
Всё будет хорошо
да нету ни какой пандемии.. развод.. фармацевтика и докторишки.. бабло стригут.. в китае же нету.. а почему.. там просто расстреляют за это.. так же как и в вьетнаме. нету.. там то же расстреляют.. где жесткий контроль.. там ничего нету.. никаких.. пандемий..
Мария Малышева
врубанием 5 гэ и тотальной слежкой искусственным интеллектом из космоса
~R
~La Reine Des Neiges~
Тоже думаю не закончится, кто-то обогатился на этом и им понравилось, не отдадут кормушку.
Нина Останина
я думаю так.. она как внезапно началась.. так же внезапно и сойдёт на нет...