Америка нас не любит.
Англия нас не любит.
Германия нас не любит,
Уж много веков подряд.
Япония нас не любит,
Франция нас не любит,
Нас, вообщем, нигде не любят,
Но трахнуть очень хотят !
А мы, а мы без любви не можем,
А мы, а мы без любви не дадим....
Чудесная песня Слепакова.
Вот когда захотят взаимности, тогда и полюбят)))
Психология
Как думаете, когда закончится Русофобия и все начнут нас любить и уважать?
Мечтать, чтобы все нас боялись и страдать от всеобщей боязни нас - это Византия. Или мазохизм.
оооооооооооооооооо... нас не особо жаловали и в княжьи времена... смешали с грязью
Америки боятся все. У них же власть, деньги, военные базы, все схвачено и куплено... Вот, Америки когда не станет, все вздохнут с облегчением и тогда уж наступит мир-дружба-жвачка)...
Никогда
это возможно только в случае достижения высочайшего уровня образования и культуры нашего населения, что практически нереально, так что никогда
Россия - жандарм Европы
Когда полностью сбудется пророчество Иоанна Богослова!
;-)))))
Когда РФ исчезнет с карт, как Рим)
За что? За первую мировую? За раздел Польши и нападение на Финляндию в 1939? Или за карибский кризис? А может за Афганскую войну и Чеченскую? или быть может за раздел Украины в 2014? Хм. Никогда.
Ира Волобуева
Ник точный: "Инопланетный...." . Свалился с небес на наши головы :( .
Когда Сталин вернётся
Когда Россия обретёт полный суверенитет и станет достаточно сильной чтобы ее уважали. США не уважают, ее боятся. У США нет друзей, скорее подчинённые.
Все - никогда. Что правильно.
Когда мы придём к самим себе. Считающий себя ущербным ищет подтверждение своей значимости во вне.
когда рубль станет мировой валютой и за него будут платить 100 долларов и выше, и ни как иначе, и он будет конверктируемым подкреплен и товарами, и золотом)
Когда русские начнут уважать хоть кого-то, тогда и к ним начнут относится с уважением. Но русские не уважают никого, даже себя. Пендосы, гейропейцы, хачи, и даже ближайших союзников, братский народ Украинцев умудрились обосрать.... Даже верткой Беларуси приходится подкручиваться под наглость россии, чтобы не раздавили как Украину.
Крепостное право, принижение и оскорбление собственного народа, наплевательское отношение на него во все времена. Этот народ ненавидит всех и себя. С таким менталитетом у этого народа нет будущего. В конце концов от него отвернутся все и он уничтожит сам себя.
Когда Россия перестанет
1.Оккупировать территории других государств
2.Поддердивать терраристические группировки (ДНР, ЛНР)
3.Поддерживать диктаторов (Башар Асад)