Психология
Если человек постоянно винит окружающих в тупости то что это значит?
Значит сам таким является. Это говорит о том, что у человека определено есть какие то проблемы. Здоровый человек не будет постоянно направо и налево всем об этом талдычить. И чем чаще он об этом говорит, тем ясно даёт понять, что эта проблема его самого заботит, а значит, это может быть как-то тесно связано с ним самим.
У него с психикой есть проблемы.
Сам -не далеко ушёл от них...
Что сержант обучает новобранцев!))
Каждый человек видит в другом только то что есть в самом. Жестокий человек видит и жестокость в других, хитрый - хитрость и т. д.
Доброго утра! Мира и любви!
Инга Кизман
за каждого не говорите
Анастасия Алупой
Доброго утро, спасибо и вам!)
А зачем их винить!?)
Они же не виноваты, что бог ума не дал, а дьявол последнее у них забрал. Но зато дал им вместо него лукавый длинный язык, чтобы другим его показывать)
Что он видит в других то, что не видит в себе - через себя на всех смотрит.
Он мазохист
Идентифицирует себя в других.
Распад личности.
в отличии от нечела
дальше продолжать?
ладно, продолжу, так на чём мы остановились?
на нечеле
так вот, в отличии от нечела у этого человека первый уровень мировосприятия - "я прав, все остальные не правы - окружающий мир - ресурс"
вот такое вот миропонимание данного человека, вот такое вот мировидение и мироВозЗрение
у нечелов и такого нет
подсматривают, вынюхивают, расспрашивают
а уподобиться не могут
дальше продолжать?
на нечеле
у нечелов и такого нет
а уподобиться не могут
Так по твоему планктон умён
а личность при этом тотально глупа.
Где твой обещанный вралями коммунизм, "сладкая"?
Ясно что тупость и глупость вопроса соберёт больше ответов.
**************************
Защитив в 1967 г. диссертацию на тему «Исследование микроэлементов в биологических жидкостях больных маниакально-депрессивным психозом», Кутявин Юрий Алексеевич продолжал работать над изучением микроэлементов при различных нервно-психических заболеваниях. Вместе с М. Е. Литваком он разработал метод математического анализа тяжести течения эндогенных психозов.
На стадии создания курсов факультета усовершенствования врачей (ФУВ), Юрий Алексеевич взял на себя основную работу по его организации и методическому обеспечению. В этом ему активно помогали А. О. Бухановский и М. Е. Литвак. Работая с врачами — слушателями курса ФУВ, Ю. А. Кутявин все время совершенствовался методологически и клинически. Он разработал и ввел в практику преподавания лекцию «Методология психиатрического диагноза». По выражению М. Е. Литвака, эта лекция, как и лекция «Негативные расстройства», — настоящий шедевр мышления клинициста.
а личность при этом тотально глупа.
**************************
Алекса
Бухановский и Литрак проводили постоянно совместные семинары после которых слушатели впадали в транс и их жены развозили по домам.
Он - я, по ходу. И это печально.
Это гордый человек, который сам себя вознес высоко. Больше то его никто и не возносит. Возможно указывают на его недостатки. Таким образом он утверждается в жизни. Гордость такого типа - порок человека. Пусть хвалят нас другие, видя наши хорошие дела, поступки.