Психология
А что бы вы изменили в нашем мире прежде всего?
Мне хотелось бы чтобы люди чаще говорили по душам.
Долой терроризм и коррупцию!
Мечты, мечты...
чтобы тот, кто во власти принимает решение, первым шел выполнять этот закон. к примеру, сказал "МРОТ"и пошел жить на минималке
для начала надо понять для чего жить человеку, найти для него смысл
Человека. Без исправления эгоистической природы человека тут нечего изменять, все остальное исправится само следом же.
Менять надо только для тех, кто оценит. А пока живы yблюдки, которые угнетают человечество, ничего хорошего не будет. Вот, собственно, я бы и занялся этим вопросом в первую очередь. Если бы у меня было достаточно сил и ресурсов.
Уничтожил бы очень многих, кто мешает развитию и процветанию
людей прежде всего
тут про себя уже сказали, присоединяюсь.
ОТМЕНИЛ ВСЯКИЕ ДЕНЬГИ! В этом и ЕСТЬ смысл РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Себя
Трубки не те привезли. Нужны другие
изменил бы мир так, чтобы был мир во всём мире, не было бы ни войн, ни криминала, ни преступлений, ни лицемерия, ни фальши, ни обмана. внедрил бы также всему миру стремление к упорному труду, образованию, этике, нравственности, культуре, саморазвитию, просвещению и здравому смыслу. я бы вообще исключил все человеческие пороки.
По щелчку пальцев - ничего. Мир устроен идеально.
А так, из частных вещей - хотел бы изобрести что-нибудь классное.
Научить людей не скрывать своих чувств и принимать их такими, какие они есть. Т. е. уметь объяснять свои эмоции и ожидания, а не кричать о чем-то спутанно, если что-то не устраивает, вместо того, чтобы несколькими предложениями выразить чувство, что его вызывает и просьбу.