Психология

Вы когда-нибудь видели настоящих "братков", ну, тех, которые в 90-х рэкетом занимались? Может в то время и видели?)

Потому что я их не припомню, хотя во всех городах, наверное, были тогда) Но я малой был, может, значения не придавал)
видели да и их образ это современная национальная идея которую усердно пиарят в фильмах и сми
Аня Котова
Лучший ответ
Только по ТВ.
Один такой в нашем городе мэром был.
не то чтобы рэкетиров, но людей этого типа,
у нас в доме жил такой вьюнош

реально крутой, фантастически красивый
(про него так и говорили: "Чертов красавец"),
любимчик всех вокруг интеллигентных бабушек,
ходячее очарование с нами, знакомыми,
но очень резкий и жёсткий, когда это надо

он был наркоманом, его несколько раз сажали в тюрьму,
богатые родители его отмазывали,
в конце концов он облил свою жену бензином и поджёг

к сорока годам он имел почти уродливую внешность старика,
говорят, долго шёл по дороге, специально, чтоб его задавили,
так и погиб

если вы читали "Бесов" Достоевского,
психологически это был тип Ставрогина,
культурнейший и воспитаннейший человек,
в детстве много читал книг
Лика Моя
Хм... а вы к депатутам и меринам присмотритесь...
мне в 90-е было 24. можно представить
Галина Леонова
Я только наслышана, лично не встречала
Конечно.
И сейчас бывших братков периодически встречаю (конечно не всех - а лучших из них. кто вОвремя за ум взялись и завязали без последствий).
Сейчас это бизнесмены, иногда полицейские.
Друг рассказывал - видел одного из обычных: старый алкаш. который был рэкетиром в 90-е, а сейчас клянчит выпить. а как выпьет - начинает гнать "а ты мне должен, а ты деньги не отдал. я тебя на нож посажу"...
все крупные сделки в регионах были за налик и коммерсанты все с мешками денег ходили)
П.
Полина .
Часто вижу. Это сын нашей преподавательницы. Остался жив только по тому, что попал в автоаварию. Пока травматологи собирали его ппо частям, его бригаду всю свечками поставили. А он - калека.
Братан киллера для жены ищешь? Для тёщи если - скидку сделаем!!! )))
Юлия :::
КККрышак закреплен????
Мария Лихая
Ну че братан говорить будем или дело делать ?
Встретил )))