Не согласен.
Я всегда стараюсь думать о людях хорошо, пока они не убедят меня в обратном.
Психология
Каждый от людей получает то, что думает о них?
Ох, и какой же кавардак начался бы, будь так!
получает ...от плохих
оставь 4 первых слова
Каждый (!) человек в нашем окружении – наш (=мой) авто-портрет.
Поэтому всё, что я думаю о «них», я (на самом деле) думаю о «себе» (о своём отражении в зеркале моего ума).
Я всем (моим авто-портретам) раздаю по заслугам.
«…
Юный друг, в бою открытом
Защитить готовься честь
И оружием забытым
Совершить святую месть
Ну, вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького?..»
Я так общаюсь с «людьми» (=с кривыми зеркалами в Королевстве кривых зеркал). А что прикажете ещё делать (в этой «жизни»)?
«Как выскочу, как выпрыгну – полетят клочки по закоулочкам».
«Люди» получают от меня «на орехи», я получаю от «людей» милостыню («любовь»?). Я (тихо, сам с собою) занимаюсь "любовью" - мастурбирую (ре-флексирую). Я - ре-флектор (=я - Змея, кусающая свой же хвост). Я - вечный (?) двигатель, питающий сам себя (собой).
Я думаю о «людях» лишь то, что я думаю о «себе».
«Люди» - это (всего лишь) моё само-мнение (и ничего больше). Чем меньше людей (чем меньше я думаю о людях), тем меньше моё само-мнение (моё Эго).
Я (думая о «людях») лишь раздуваю мыльный пузырь моего Эго, пока он не лопнет от напряжения (от усталости, от злости).
Эй вы там, наверху!

«…
Юный друг, в бою открытом
Защитить готовься честь
И оружием забытым
Совершить святую месть
Ну, вжик вжик вжик
Уноси готовенького
Вжик вжик вжик
Кто на новенького?..»
Эй вы там, наверху!

Если бы так было, все бы охерели!
Люди это массовка, не более. Иди на завод уже.
Наташа Клевжиц
Заводы все закрыты и разграблены.