Психология

А как Вы понимаете слово " Отдых"? Что для Вас означает " отдохнуть"?

Вернуть утраченную бодрость, снять усталость, восстановить силы.
Лазарева Ирина
Лучший ответ
Светлана Мазепова Каким образом?" Огласите весь список пожалуйста "))
Делать то, что приятно
Юлия Власова
Спб-"умышленный город". (Достоевский). Темно. Море холодное. Хочется солнца, света, тепла.. Юг, теплое море, пляж. Этого не хватает. Но никогда не променяю Спб на др. Семья с 18-го в. живет. Еду в Сочи. На Кипр, в Грецию и в др. -никак. Прививку имею. Но -не главное
полежать, ничего понеделать...)) правда на дого не хватает....
Дарья Евсюкова
полноценный сон.
Алинка Маслова
заняться любимым делом-это тоже отдых
Анна Ткаченко
переотдых и сдохнуть отдохнуть--близок смысл..
Олеся Симонова
Сегодня например я в подполье стойки укрепляю )
Алина Томилина
Заняться тем, где нет места даже мыслям о работе)
Anna Bulatova
Без домашних хлопот на всем готовом, поспать, сходить на концерты, погулять в парке и искупаться на море.
Лежать на берегу моря с утра до вечера и наслаждаться лёгким ветерком, шумом волн и запахом моря. И чтобы никого, ни единой души вокруг не было. И так всё лето! Вот тогда я действительно отдохну. А ещё периодически можно ездить с ночёвкой на канал или озеро и ловить рыбу... потом готовить уху, собирать мяту и готовить из неё чай (как в детстве). Если клёва нет, то опять вернуться на море. И лежать, лежать, иногда заходить в воду ...))
Анна Мухина
Светлана Мазепова А Вы знаете, что в безделье самое страшное? То, что нельзя отдохнуть..
Анна Мухина Каждый отдыхает по-своему. Конечно и от отдыха можно устать, но это же можно совместить и с чтением книг, утренней пробежкой ...с массой приятных занятий
Делать то, что действительно хочется ну или ничего не делать. Чтобы не думать ни об учебе, ни о работе, ни о домашних делах, ни о том, что про меня подумают, а просто взять и заниматься тем, чем действительно хочется. Почувствовать себя беззаботным ребенком, исполнить свою детскую мечту. И не важно, где это будет происходить- дома, на даче или на море.