Психология

Если бы не было алкашей, кто стал бы удовлетворять женщин и брать их замуж?

думаю мало было бы желающих)
Екатерина Левадная
Лучший ответ
Те же самые люди, только здоровые
Алена Блинова
Средний брачный возраст 25-30 лет. И что, к 25 уже все алкаши?
Маргарита Шилкина Если женщине 25-30 лет, то мужчине 35-40 лет, а если женщине 45-50 лет, то мужчине 25-30 лет, да все они пьют и спаивают женщин иначе им скучно.
Людмила Пахомова Фигня какая то. Мои наблюдения: очень большой процент женятся студентами, соответственно ровесники. Иногда по залету, но никто по пьяни...
Если ты – не алкаш, то ты нигде не видишь ни мужчин, ни женщин. Ты живёшь в раю (у Христа за пазухой).
Трезвенник – это "ангел божий" ("ангел-хранитель"?). Ангелы холодны, равнодушны, безэмоциональны (бес-страстны), без-деятельны (не-винны). Ангелы – это лёд, а не пламень.

Ангелам нет никакого смысла быть смелыми. Они (будучи трезвенниками) не разделяют (не рас-членяют) «самого себя» (лишь в Уме) на мужчину и женщину (как до этого додумались алкаши).

Это значит, что алкаши (будучи смелыми и речительными) занимаются (всего лишь) тем, что расчленяют (и сочленяют) «самого себя» на мужчину и женщину. Они занимаются само-удовлетворением – мастурбацией, он-анизмом (=он-она-измом).

Они мастурбируют (он-она-ируют) прямо перед «богом», что не может вызывать некий (своего рода) «божий гнев» на алкашей (=на бесов). Бог строит алкашей в Легионы и отправляет на землю – воевать друг с другом (=возделывать прах =заниматься онанизмом там, а не в раю).

Если бы не было алкашей, кто стал бы удовлетворять?
Стал бы удовлетворять сам «бог». А без «бога» им приходится быть храбрыми и смелыми – приходится мастурбировать =ре-флексировать, «сосать лапу», кусать свой хвост, кружась белкой в колесе (Сансары?).

Если бы не было алкашей, то «женщину» (условно говоря) взял бы замуж сам «бог». А без «бога» она становится шлюхой (блудницей) – «ходит по рукам» алкашей (сама себя пытается удовлетворить в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Женщина с алкашами занимается (позорным, мучительным) руко-блудством – купается (плещется) в грязи, в (собственных) нечистотах (в собственном дерьме).

Алкаши – это некий продукт самой женщины. Она их рожает (ис-пра-жняя-сь) на «свет божий» именно для того, чтобы они (же) её удовлетворяли (поступали в её рот).
Женщина на «земле» делает минет (и куннилингус) своим собственным испражнениям. Она их (без устали) вылизывает, но они (по пище-варительному замкнутому порочному кругу) выделяются (по сути одни и те же) из её заднего прохода снова и снова.

В результате (не-счастная) женщина уже не знает куда ей деваться от (своих собственных) испражнений (=от алкашей). Её горшочек (=Ум) варит ей кашу. И только лишение головы (Ума) её может спасти. Только в без-Умии её спасение.
«…
Над речкой ива свесила седую
Листву в поток. Сюда она пришла
Гирлянды плесть из лютика, крапивы,
Купав и цвета с красным хохолком,
Который пастухи зовут так грубо,
А девушки - ногтями мертвеца.
Ей травами увить хотелось иву,
Взялась за сук, а он и подломись,
И, как была, с копной цветных трофеев,
Она в поток обрушилась. Сперва
Ее держало платье, раздуваясь,
И, как русалку, поверху несло.
Она из старых песен что-то пела,
Как бы не ведая своей беды
Или как существо речной породы.
Но долго это длиться не могло,
И вымокшее платье потащило
Ее от песен старины на дно,
В муть смерти…»
неужели всё так плачевно и безнадёжно
Елена Ман кхэ ...это ...вы ...поёте - а любовь малины слаще ?
И в самом деле. Кому они нужны, если не под градусом? Потрахаццо - и так можно найти. А содержать - нет уж, увольте!
бинго - формулировкой вопроса опустить сразу два пола, ты растешь, браво)
Маргарита Шилкина По своему опыту.
Не огорчайтесь, отказывайте всем алкоголикам, которые вас сватают и ждите нормального человека.
Tanya Simonenko
а как это связано ..
Маргарита Шилкина Пьяному море по колено, а трезвые стесняются.
Елена Фёдорова странное у вас мышление .
женятся только алкаши ..?