Психология

Почему мужская глупость так догматична? Ни души в оценках, ни сочувствия... Появится какой-нибудь хуйхухоль и сразу (+)

Приговор: все бабы дуры, от этого и их проблемы))
Елена Темник
Я бы не сказал, что это свойство только мужчин. И у женщин такое бывает, это от пола не зависит, насколько мне показалось. Просто человек не хочет думать, ему удобнее мыслить шаблоном "все козлы / дуры". Отсюда все эти фашизмы, феминизмы и прочие "измы", когда у человека идея-фикс, что ты виноват лишь по факту принадлежности к полу, национальности и т. д.
Арай Магзумова
Лучший ответ
Я не согласен. Бабы не дуры))
Елена Гирдо
Это от слабохарактерности, эгоизма и неумения вести себя с девушкой. На таких людей как мухи слетаются другие, похожие, в поисках ума и истины, которой там нет и никогда не было.
Увереннее в себе надо быть, увереннее
Не мужская, а подростковая и не догматична, а самонадеяна. Чего ещё ожидать от подростка, в пубертатный период?
а от ваших проблем ещё и у нас они появляются! )
Виктория Карпина будем решать вместе проблемы двоих
"Ни души в оценках, ни сочувствия"
У разума и эмоций вообще ничего общего))) Вы что-то путаете)))
Ольга Бодренок
Елена Темник Неправда ваша! разум - это как раз ум, облагороженный нравственностью в отличие от просто ума) Так что и с эмоциями разум связан неразрывно) А путают, как меня учили в универе, только корову с лошадью))
характер болезненных переживаний таких людей напрямую зависит от условий, в которых они живут и воспитываются, а также от личностных и интеллектуальных свойств, а если дебил если и услышит в своей голове чей-то голос, что все бабы дуры, то теорему Пуанкаре они с ним обсуждать, скорее всего, не будут, по той же причине не переводятся у нас Наполеоны и Кутузовы ...
Ибо нех.. а ты даже не пи.. др.. му.. дак
Так не жди появления кого-то другого, у тебя же уже установка, что глупы . Что думаешь, то тебе и появится. А будет что-то лучше и не заметишь, потому что у тебя утановка другая.
Елена Темник Вы сами-то поняли, что сказали? У нас установок про глупость даже мужскую нет, не говоря уж про собственную. Только цитаты из классики. Что все мужчины дураки сказал Чехов в Свадьбе. А мы своих оценок никогда не высказываем и держим их в душе)
Света Савенкова Конечно я понимаю что говорю. У Чехова были свои мысли, у меня свои.
на бедных мужиков взвалили что они сильный пол -забывая что они всеголишь человек и не увсех дядек выдерживает психика-на деле женщина не слабей мужчины и пора бы от них не многого требывать -а только то, что канкретно каждый от них может
Не умеют признавать свои ошибки.) Для этого нужна внутренняя сила и смелость.
Надежда Ахтамова А всё таки круто ты сегодня облажалась)))
Женские энергии для меня как лепестки все, как музы) чудесные, чувственные и прекрасные)

У кого не выровнено отношение к мужским, к женским, с искажениями. Будут притягиваться ситуации небольшие, негативного характера)

Это... Чужие обиды, где человек отошел от мужественности, от своей ответственности. Исказился в этих энергиях, и пытается эти искажение пристроить к другим полям. В попытках приштопыривания собственных обвинений, прощупывая точки резонации)
Давайте просто поймем что они это делают от боли, и иногда чобы почувствовать свою боль, им нужно создать ее другим.. не будем им уподобляться, и позволим им быть такими как есть, позволим их обидам дойти до логического конца, но уже без нас) где они схлопнутся в себе, потеряв источники питания во внешней среде)

Главное внутренне прочувствуйте, что вы шикарны, и красивы во всем) если нужна опора, тот вот) я вам так говорю, и это прям точно точно)) почувствуйте и поверьте, как вы просто сияете, и что это сияние никто не может исказить, так как оно есть, и чужое мнение никак не может даже задеть, это сияние))

Ух.. пардон)) у меня с утра потоки многословности) хорошего вам дня)
Татьяна Гетте
Лариса Гребенюк вы тоже оставайтесь красивы
умоляю пожалуйста Возьмите меня для общения и служения?
Мечтаю любить служить и развиваться у Ваших Божественных ног
Если стану не угоден с полу слова сразу растварюсь
Инга Веревкина раб плачет и загибаясь на мраморном полу у ног БОГИНИ молит о прощении целуя пол рядом с Божественными подошвами туфелек ПРЕКРАСНОЙ ЦАРИЦЫ https://www.youtube.com/watch?v=zf-Fwgb9VAM