Психология

К чему приходят люди, не нарушающие своих принципов?

Gulnara Eresowa
Они неизбежно становятся принципиальными людьми.
Дина Ишкилдина
Лучший ответ
К большому успеху.
Алекса́ндр Алекса́ндрович Казако́в (Козако́в) (2 (14) января 1889, Херсонская губерния — 1 августа 1919, Двинской Березник, Северная область) — русский лётчик, наиболее результативный ас-истребитель Императорского военно-воздушного флота в период Первой мировой войны; второй лётчик в истории, применивший воздушный таран, и первый, оставшийся после тарана в живых.

Как началась революция, не изменил принципам и не стал служить красным мразям. Уехал в Архангельск который находился в руках монархистов.
А как узнал что царя убили и России конец. Предпочел умереть в своей стихии.

"Казаков погиб в авиакатастрофе, разбившись на своем аэродроме. По общему мнению очевидцев этой аварии, Казаков покончил жизнь самоубийством. В пользу этой версии говорят и такие факты, что за несколько дней до этого Казаков отказался от должности командира Двинского авиационного дивизиона, а за два дня до гибели — от предложения эвакуироваться в Великобританию. Похоронили Александра Казакова на кладбище около церкви (есть выписка из церковной книги и две фотографии похорон) в селе Двинской Березник в 250 километрах южнее Архангельска. На могиле поставили надгробие из двух перекрещённых пропеллеров, а на белой доске вывели надпись: «Лётчик Казаков. Сбил 17 немецких самолётов. Мир праху твоему, герой России»."

К правильности
Сиановятся принципиально безпринципными
Чтоб нарушить принципы у тех, кто их не имеет