Психология

На что рассчитывают люди, наступая на больную мозоль?)

Елена Дёмина
Хотят узнать какова будет реакция.)
М=
Маня =))))
Лучший ответ
Быть учителем, по жизни, или шантажистом. Ведь у них бы этого никогда не случилось.))
Лена ))))
Краденное и ворованное счастья не приносит. Крысятничество счастья не приносит. Кто-то до сих пор не выучил эти уроки Жизни? Вот краденные жизненные наработки и краденная Сила Духа им не принесла счастья. Они не узнали ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ, а стали мстить разными способами? А Люди были под ГИПНОЗОМ! При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками изменяли Мужьям и изменяли Женам, под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, их лишали свободы, а этого мало Кому-то?
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям,, Блудницы, Вруньи оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать? И Какие результаты?
Что это не грабли.
Получить удовольствие)
Ослабить, выбить почву из под ног
О, это происходит не осознанно!
сознательно? осознавая?
Вывести из равновесия