Психология

Как поменять о человеке мнение и как с этим жить?

Чем легче один человек меняет мнение о другом человеке, тем меньше его знает и понимает.
Гулшат Алымбаева
Лучший ответ
Человек может сам самостоятельно измениться и соответственно изменится мнение по отношению к этому Человеку.
Если же Человеку не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо с чувством собственного достоинства, то вот Эти Люди и создают стены и тупики, не дают возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Вот не могут создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а от Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут начать мстить разными способами, от Нарушений Заповедей в Душе плохо и тяжело.
Нарушают Заповеди, Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе. Неизвестно чего выжидают.
Т*
Татьяна ******
Татьяна ****** Цель= они мстят Друг Другу, но при этом не думают о том, каким образом разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Татьяна ****** У них нет целей обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых Семьях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Татьяна ****** У них нет целей создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения. У них цель мстить Загипнотизированным Людям, которые под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, им мало того, что Люди были в местах лишениях свободы, они еще решили самосуды создавать Доверчивым Людям. Ну вот результат получили.
Узнать больше о человеке, пригласить в гости и пообщаться. Стараться видеть в человеке положительное. В каждом человеке есть хорошее, вот его и надо развивать. А ещё порой мнение других влияет на наше мнение, вот это не должно быть.