Лелеет лето лучший свой цветок,
Хоть сам он по себе цветет и вянет.
Но если в нем приют нашел порок,
Любой сорняк его достойней станет.
Чертополох нам слаще и милей
Растленных роз, отравленных лилей.
Психология
Что может для вас явиться поводом исключить Старого Друга из общения насовсем?
Настя Воробьёва

Ольга Павлова
Какое красивое предательство.
Неуважение и унижение.
Предательство.
Ничего. Я не жгу мосты)
его смерть.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Но общение несёт пользу и радость, а не вред.
Поэтому без дела болтаться не имеет смысла, надоедать Людям не имеет смысла.
Если интуиция подсказывает, что опасно быть Крестной Людям при таком раскладе в жизни и действительно, интуиция не подвела, действительно, если из Человека пытались создать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, то в таком случае очень опасно быть Крестной Людям.
Сначала надо решить все вопросы, связанные с причинами проблем, а потом уже думать, как надо Жить счастливо дальше.
Бывает так, что Крестная=
это не обязательно участвовать в Обряде Христианском в Церкви Христианской,
а могут помогать мирными, честными, полезными делами и своей силой Духа, своими жизненными наработками.
Бывает так, что Крестная=
Предательство; регулярная ретрансляция наших разговоров недругам...
Если со мной не поделился морОженкой. ) Шучу конечно. ) Очевидно - предательство .Человека вообще нет в моей жизни, Ноль. А кто это ?
Если узнаю что он слушает Моргенштерна)
...поступки.
предательство, и не важно когда оно было сделано.