Психология

Чувствую, что нужно покориться судьбе и смело прожить оставшееся и отведенное мне время где-нибудь на краю света, ..

большинство людей привязаны к одному месту они едят, работают и умирают там где они родились и выросли, кто-то подумает что эта стабильность скука смертная, но все что меня заставляет искать более лучшее место под солнцем?
все нормально особенно если там куда едешь не будет хуже чем там откуда уехал, но это уже потом поймешь..
Ольга Белоногова
Лучший ответ
А, может, не стоит уезжать из родных мест? Я пожила в разных городах, но потом вернулась в родной город!
Gulzhana Temirova
Успей уехать в Камбоджу, пока наши там страну эту не обос*али...
Ну если у вас есть на что там жить, то вполне можно.
Тогда вперёд, к мечте)
Не останавливай себя, прикупи остров в океане.
Вам виднее...
Tired Heart
Не уверен ты в себе! Не уверен. Похоже только одни Маниловские мечтания...
Был бы уверен - не страдал бы здесь.

Понимаешь это странно очень странно,
Но такой уж я законченный чудак.
Я гоняюсь за туманом, за туманом
И с собою мне не справиться никак

Люди посланы делами люди едут за деньгами
Убегают от обиды и тоски,
А я еду а я еду за туманом
За мечтами и за запахом тайги

Понимаешь это просто очень просто
Для того кто хоть однажды уходил.
Ты представь что это остро очень остро
Горы, сопки, солнце, песни и дожди

Пусть полным-полны набиты
Мне в дорогу чемоданы
Память грусть невозвращённые долги
А я еду а я еду за туманом
За мечтами и за запахом тайги
Источник Ю. Кукин
Неудовлетворенность собой. А неудовлетворенность собой возникает из за автоматического сравнения себя с окружением. Надо вглубь себя идти, а ты вокруг себя рыскаешь...
Ксю
Женись уже наконец и хватит хандрить
Алина Рыбакова
прилепи к футляру крылья и лети
Altinshash Yeleuova
Правильно чувствуете
Ильмира *****
но ты же себя, придурка-тоже ведь возьмешь туда..
Наталья Бойкова Ты же тоже с дупой ходишь и ничего вот уже дупло большое
чувствуешь? = покорись.
Счастье - состояние души, отношение к жизни такой, какая дана, а не за счет волшебной лампы Алладина.
Мы все живем на краю мира - на поверхности шарика, все точки которого равноудалены от центра мира!
Обязательно съезди на любой край света. Ты поймешь: мир везде одинаков и изменить его можно только изменив себя.
Айчурок Макамова Человек в футляре, изменить себя можно. Больше информации на faluninfo.ru
края света недоступны для людей.
Вроде начал нормально, а потом бац и сам определил что себе хорошему и где уготовано.
Обычно как раз наоборот, полезное там где не хочешь.
Shahlo Black Eye
щас бы тоже взял бы калашмат на перевес и пошёл осваивать новые страны
Tanya Serova
Какая то нездоровая ситуация! Слишком вас много призывающих валить с Родины!
Наталья Бойкова по тексту нет ничего про границы
Господи, дай мне силы изменить то, что необходимо изменить, дай мне терпение выносить то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость отличить первое от второго и второе от первого.
Dashenka Ustinova
На здоровье. ) Живите под солнцем и выпивайте за лириков, физиков, кибернетиков и женщин. )
Saya **
Мне от любви покоя не найти.
И днем и ночью - я всегда в пути
Да, так и есть. Люди по большей части как коровы на ферме: работа-дом-питание-дойка.
Трудно из этой колеи вырваться.
Помнишь, в фильме "Трасса 60" персонаж О. Ж. Грант рассказывал о теории постоянного движения на Запад для тех кто ищет чего-то нового. А на Руси тоже самое было, только двигались такие люди на Восток.
Почему на Восток?
А было твёрдое убеждение у русских людей - "Рай бе на востоце". (из Библии).
Для твоего случая, есть любопытнейший отрывок из библейской книги Сирах: 38:24 - 39:14.
Пожалуйста, прочитай этот отрывок.
Ведь по факту ты не лучшее место под Солнцем ищешь, а мудрость.
А это уже стремление к категориям высшего порядка.
В общем только одно пожелание:
"Пусть тебе как прежде,
не даёт покоя,
и щекочет попу
пёрышка седое".
Елена Сейпиева
Точна. Не дёргайся как порося на привязи
Может быть в вас просто есть внутренний Юсупов, который хочет приобщиться к мировым ценностям и потом вернуться на Родину обогащенным.
Много таких, посмотри видео про отшельников и монахов.
Хотя сейчас и в городе можно жить почти изолированно.
Ира )))
хочу на старости лет прикупить домик в тундре и укатить
**((Юлия... Юличка))** сгорела тундра (
жизнь - это движение, я - это вся моя семья, семью нельзя бросать... двигаться нужно всей семьёй...
Юля Садлий
главное - действовать