Психология

А почему бесплатная любовь обходится дороже?

Бесплатная любовь всегда ЧИСТАЯ и ИСКРЕННЯЯ, на что не способны ДЕНЬГИ, а значит и любовь за деньги ГРЯЗНАЯ и с ЖИВОТНЫМИ инстинктами, что и противоречит ЭТИКЕ, МОРАЛИ и всему, что связано с "разумным человеком!"
Марина Пильке
Лучший ответ
прейскуранта нет.. и каждого запросы в меру своей фантазии, а иногда вообще не в меру!
Рита Нагина
бесплатный сыр только в мышеловке, так и любовь все что достается без усилий не ценится
Елена Ладина
Люди погрязли в сказке
а она есть.... вы практикуете? а ваш адресок...))))
любовь не может быть описана, названа, присвоена выдумана ...ОНА ЕСТЬ БУДЕТ И БЫЛА !!!
Потому что в России только официальных 3 000 000 проституток. Прям тех кто вот этим зарабатывает. Это профессионалки, а сколько любительниц этого дела, подсчетам не поддается.
Ира Фильченко
такой не бывает не все деньгами оплачивается.
всё нематериальное дорого обходится
Потому что за бесплатную любовь невозможно расплатиться, даже если будешь всю жизнь пытаться.
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба —
Всегда любви помеха?
И почему любовь — раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет —
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок —
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?