Психология
А почему бесплатным женщинам нет цены????
....это безумно дорого, поэтому лучше всего сказать-НЕТ ЦЕНЫ!! ! И такая головная боль-колоссальная потеря времени, тысячи километров, ожидание под проливным дождем, ублажение капризов, враньё во имя сохранения отношений, разрыв с друзьями, бессонные ночи, дурные мысли, ревность.... и море других специй.... в виде претензий, упреков и ссылок на головную боль!!!! ВОТ ПОПРОБУЙТЕ ОЦЕНИТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!!
Вопрос хороший! Даже не знаю, что ответить....
Потому что они оччччень дорого стоят :)))
БЕСПЛАТНЫЕ женщины.... это кто такие.... ни разу не видела
Женщина которая удостоена любви ей нет цены, а всё остальное купи продай...
Если она и любящая и любимая (и мудрая одновременно! ) - ей нет цены... всех денег мира не хватит!!!
На то что не продается, цена не устанавливается.. . А женщина вообще не экономическое понятие...
Видимо, вышли из моды.
Невозможно оценить то, чем придется расплачиваться!
Бесплатных женщин не бывает, бывают скупые мужчины, которым и снега зимой порой жалко....
платные, бесплатные - это вообще не о нас :)))
Это женщина, которой не платят, ее влюбляют в себя, иногда даже женятся. Влюбленная женщина, она ведь бескорыстна! И вот она такая вся бесплатная, ничего непросящая обхаживает мужскую особь. А особь в это время покупает желанную им женщину...
Покажите такого человека, кто нашел бесплатную женщину? ? у каждой из нас своя цена. и плевать что есть те которым как в анегдоте больше 2 копеек не давали.
это к лечащему он определит цену
а где они, покажите и я назначу ей, цену?!