Психология

А почему бесплатным женщинам нет цены????

....это безумно дорого, поэтому лучше всего сказать-НЕТ ЦЕНЫ!! ! И такая головная боль-колоссальная потеря времени, тысячи километров, ожидание под проливным дождем, ублажение капризов, враньё во имя сохранения отношений, разрыв с друзьями, бессонные ночи, дурные мысли, ревность.... и море других специй.... в виде претензий, упреков и ссылок на головную боль!!!! ВОТ ПОПРОБУЙТЕ ОЦЕНИТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!!
Svetlana Colesnic
Лучший ответ
Вопрос хороший! Даже не знаю, что ответить....
Анна ...
Потому что они оччччень дорого стоят :)))
Айжан Абаева
БЕСПЛАТНЫЕ женщины.... это кто такие.... ни разу не видела
Женщина которая удостоена любви ей нет цены, а всё остальное купи продай...
Инна Шустова
Если она и любящая и любимая (и мудрая одновременно! ) - ей нет цены... всех денег мира не хватит!!!
На то что не продается, цена не устанавливается.. . А женщина вообще не экономическое понятие...
Видимо, вышли из моды.
Анна Семенова
Невозможно оценить то, чем придется расплачиваться!
Ириша Климова
Бесплатных женщин не бывает, бывают скупые мужчины, которым и снега зимой порой жалко....
Alena Alikseevna
платные, бесплатные - это вообще не о нас :)))
Это женщина, которой не платят, ее влюбляют в себя, иногда даже женятся. Влюбленная женщина, она ведь бескорыстна! И вот она такая вся бесплатная, ничего непросящая обхаживает мужскую особь. А особь в это время покупает желанную им женщину...
Покажите такого человека, кто нашел бесплатную женщину? ? у каждой из нас своя цена. и плевать что есть те которым как в анегдоте больше 2 копеек не давали.
это к лечащему он определит цену
а где они, покажите и я назначу ей, цену?!