Если что -то вдруг меняется в жизни и я НЕ смогу исполнить то что обещала - ПОДРОБНО и тщательно объясню человеку почему. Ибо зацикливаться "исполнить любой ценой" не надо, можно психикой повредиться.
С самыми близкими стараюсь обещанное сделать на все 100, а с не очень близкими - если только не будет моих СВЕРХусилий! Ради малознакомых особо напрягаться не считаю нужным.
А вообще: лучше быть ПОРЯДОЧНЫМ человеком, и слово держать; с таким все люди будут иметь дело и думать о нем хорошо. Это выгодно ТЕБЕ ЖЕ!!!
Психология
Если вы дали слово, держите?
Я же себя тоже уважаю!
стараюсь
Лохотронщики, Жулики, Аферисты, Бандиты в Погонах, Оборотни в Погонах, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных пусть сначала откроют их Настоящие Лица, чтобы с ними общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу от Имени Своих Имён и Данных Паспортов.
А то Непонятно Кому давать Слово.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, вот об этом надо не забывать и это надо учитывать.
Сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере= забудут о Данном Слове и забудут о том, Кому давали это Слово.
Наверное, 1 Жизни со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку
достаточно для обучения Человечества за 1 Жизнь со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы смогли научиться разумно управлять собой и чтобы смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А то Непонятно Кому давать Слово.
Да, я держу данное слово, по этому не разбрасываюсь обещаниями
"Но пусть твоё 'да' будет просто 'да', а твоё 'нет' — просто 'нет'; всё, что сверх этого, коренится во зле".
Евангелие от Матфея 5:37 — Мф 5:37: https://bible.by/verse/40/5/37/
стараюсь.
Я стараюсь ничего не обещать. Ну если пообещала, то считаю долгом чести сдержать своё слово.
Если уже отдать то ..
Нет таких отношений что бы ещё кто то и не верил.
Надо из кожи лезть.
Что за надрывы и крайности.. Легче надо и чище..
Надо из кожи лезть.