Психология
СОСТРАДАНИЕ - СО - страда-ние..., СТРАДА - Славянский "тяжелый летний труд", Лета - Греческая река забвения... +++
Сострадая - мы сообща Трудимся во имя Забвения?
Как бы на себя часть горестей перекладываем...
не жалей живота, а то зимой жрать нечего будет .
Amina Jumabayeva
СОГЛАСЕН! Поддерживаю!!!
Хотел сказать хоть что то умное, но нет - кишка тонковата
Татьяна Барабанова
Конечно)
ваша версия приветствуется)
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба работает четко и точно по заданной программе и
Он не знает, что такое брать взятки, он не продается и не покупается, он работает строго по заданной программе,
Он не знает, что такое сострадание, жалость, милосердие, прощение,
Он работает четко и точно по заданной программе и за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может создать пситеррор, разные заболевания разного характера, разные проблемы и наказания разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуху?
Есть Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо соблюдать Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
то каким образом Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта собираются разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора,
О, Маэстро ХамелИон! Замысловат Весьма, Вопрос Ваш!... ((
Однако же, КАК БОГ ДАСТ - ТАК И БУДЕТ !!!
Задорнов умер, но рак мозга его живёт.
..."Лета - Греческая река забвения"..."Лета" с потолка прилепили к остальному...
Татьяна Барабанова
ох да, забыл добавить что с Греческой мифологии.
Однако я думал здесь люди образованные ходят в основном..
а вы, как прибились?)
если есть что по существу вопроса отвечайте..
иначе.., просто слейтесь..., скушно!)))
а вы, как прибились?)
иначе.., просто слейтесь..., скушно!)))