На работе окружает много людей.
И работа очень тесно переплетена с выходными ( и пока_ люди по работе, в этих выходных)
Но в личной жизни очень избирательна в общении. просто сделала свой выбор сама _ ограждая себя от людей и лишнего.
Психология
Вас в реале окружает большой круг людей?? Или вы совсем-совсем одинок как в вакууме?
Живу в своём собственном мирке! Уютно и вкусно..
Средний такой, как раз мне, и не одиноко и по силам.
Люди вокруг не защита от одиночества! И наличие мужа или жены не исключение.
В принципе, если смотреть правде в глаза, мы все в одиночестве! Ведь у нашей души лишь одно тело!))
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Около 6 лет назад мне неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Потом были созданы провокации и терракты.
К моим аккаунтам баз предупреждения и без объяснений подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писали оскорблениями в мой адрес.
Были созданы терракты на территории Другой Страны.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего, в мои мозги насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, сильно жгли и выжигали мое тело, Рука Моя была парализована 6 месяцев.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб стали нарушать Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Стали Воры в Законе между собой ссориться и драться, стали стрелять Друг в Друга, стали страдать Окружающие Люди, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Потом изменили Приложения Набросок и Приложение Google+.
Мне до сих пор не рассказали правду, что и Кому надо было от меня.
Мне до сих пор не рассказали правду, Кто из Людей лез в мою жизнь и что им нужно было от меня.
Кто из Людей заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру? Кто создал? Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору? Кто позволил создать провокации в интернете? Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы? Чьи приказы они исполняли?
Ну, то, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют, то это я поняла.
Просто огромный..
совсем один
По разному.
..не вижу противоречия..
По ощущению одинок, а в реальности ищу зацепок.
Ольга Лынникова
Зацепляются зацепки?)