Психология

Почему в реале вы одиноки?

Тати ...
Не отвечаю нормам красоты, флюиды не те, не умею флиртовать и кокетничать.
Проживу всю жизнь одна.
Оленька Югова
Лучший ответ
почемуй-то вы так решили *? Все одиноки, что здесь, что на воле)), в реале

Только у одних семеро по лавкам бегают, а другие этого не допустили

Все одиноки.. но одни сильно, а другие не очень
Ирина Иванова
Наоборот. И меня это иногда злит
потому что сомневаюсь что устрою кого-то в совместной жизни, а проверять как то не хочется (трус... но это понятно, никто не хочет признаваться что он неудачник) - вдруг действительно не устрою? - это будет значить что я распишусь в своей некачественности, а так - есть иллюзия, что всё ещё может быть, просто я сам этого не хочу, а как захочу - всё типа будет ))

опять же, вдруг она меня не устроит? а обижать людей мне не нравится в жизни, ведь они могут подумать что-то плохое обо мне, а я нехочу быть плохим, а хочу быть хорошим. Ведь хорошим быть правильно (ну так воспитали потому что) - все ждут от тебя что ты будешь хорошим и что будешь делать то что от тебя ожидают.

Соответственно лучше не заводить отношений, что бы с одной стороны, не ударить в грязь лицом, с другой, что бы никто мне не испортил жизнь (если вдруг не будет соответствовать моим выдуманным ожиданиям и идеалам), а с третьей, что бы я никому не испортил жизнь, что, по сути, та же забота о себе любимом - не быть плохим в чужих глазах и не испытывать от этого дискомфорт...
Потому что есть такие как Mr.D
Мистер Ди)))
Rainbow Smile
Rainbow Smile Хорошо, что не все такие.
Мадина Уразаева Вы смогли дослушать его спич до конца??! Я вами поражена!!!)
одинокая потому что требовательная и не только к другим но и к себе
Потому что мы избранные
Потому что все вокруг тупо и неинтересно
Нюкочка ...
Анкур мыслит нормально)