Психология
Если читать новости, то действительно можно стать безумным?

А если воспринимать как юмористические рассказики...
Не факт, что безумным, но настроение всегда портится.
Читайте старые газеты, они безопаснее)
это если только принимать их близко к сердцу,
а так - нет.
Людмила Ищенко
если не принимать ...как вы пишите, то смысл в прочтении... что бы что?
- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
М. Булкагов
– Гм… Да ведь других нет.
М. Булкагов
Надежда Шепичева
А потом он закрыл свою московскую квартиру и уехал в сочи.
Чтоб цитировать его надо хотя бы две квартиры иметь
Лучше бы он пожил в России с месяц без денег.
Тогда начните духовно развиваться.
Ну безумным вряд ли, но негатив точно накопится)
Причём сам человек об этом подозревать не будет.
Всё это депрессивное дерьмо из новостей накапливается в голове и косвенно создаёт внутренний дискомфорт.
Поэтому умные люди новости не слушают и не читают)
Если произойдёт что-то важное, что человек должен знать, то до него это и без новостей дойдёт, от окружающих)
Не факт, но когнитивный диссонанс сознания обеспечен.
Радуюсь новостям.
Наконец-то каждому по заслугам.
Грешникам - болезни, лентяем - пожары, плохим людям - наводнения
Наконец-то каждому по заслугам.
Людмила Ищенко
а вы вне них наверняка)?