Психология
Любовь без права на любовь ...как вы думает, о чем это?
это ни о чем, это вы придумали
Запретная любовь!
право на любовь у всех есть не у всех это получается
Наверное это и есть настоящее чувство) такое живёт долго в нас, а не на показ
Это когда к любящей женщине относятся как к своей вещи, а вещи любовь не присуща, любовь в такой женщине умирает.
Любовь с соблюдением дистанции.
любовь это и права и обязанности.
ненужна такая любовь !
Продажная любовь.
На вопросы про ЛГБТ я не отвечаю, что одновременно является и ответом на ваш вопрос
Жена Байдена влюбилась в Путина.
ее звали Любовь Петровна и она не могла всю свою жизнь найти свою любовь, вот такая судьба простой русской бабы...))
Когда девушка любит женатого мужчину или человек влюблён в жену друга.
О новом проекте УК, в котором не всем будет разрешено размножаться? Ура!
о заяве в ментовку на мужа
Когда поздно уже что-то менять
любовь по расчету.. самая выгодня партия
Любовь на расстоянии.
это любовь не взаимная!
Подходящее название для какого-нибудь очередного сериала. Типа: девушку купили и "любят", а когда у неё возникает ответное чувство, то, как оказалось! она не имеет на него права :)
Любовь сама по себе, а права пытаются качать родственники или близкое окружение.
Это когда "любит" человек, который совершил тяжёлое злодеяние, например, аборт. У такого человека нет права на любовь.
ась?
Это называется Проституция.
Не Любовь
Объект старше в 2 раза. Или моложе.
Брак по контракту.
Это о выборе каждого человека. Кто-то рушит семьи, а кто-то отступается от своей любви ради чужих детей.
О френдзоне
Знаю такой случай.
Он - главврач больницы, в которой она пациентка, без малейшей надежды на взаимность с его стороны. Без права на неё!
Это не любовь, это страсть..
Irisha Repida
приди_те и рассмеши_ те))) https://otvet.mail.ru/question/226032349
О неразделенной любви... ;((((
когда человек... другого не подпускает.... и не только физически.... а первый, испытывает к нему чувства....
и вот что тут делать прикажете, а? ему же запрещают, а он... не понимает, глупыш..
ну вот, говоря простыми словами как-то так формулируется...)
..раньше запретной любовью считалась любовь к чужой жене... мужу....
- нельзя возжелать.... - так трактовалось....
..а вообще, запретная... -это та, думаю, которая порицается обществом....
..а разве чувствам когда либо можно было... что либо приказать?... - сомневаюсь....
Это любая обычная вся наша нормальная жизнь последних 50 лет для всего мира-запада в-первую очередь, и 30 лет для РФ.
КОГДА ДЕВОЧКА С 12 ЛЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО МАЛЬЧИКА ИЗ НИЩЕЙ СЕМЬИ, С КЛАССА СТАРШЕ ЕЁ НА ГОД, НО В 18 ЛЕТ ВЫХОДИТ ЗА НЕЛЮБИМОГО НИКОГДА ЕЙ-НО УСПЕШНОГО И ОЧЕНЬ УДОБНОГО ДЛЯ НЕЁ 25 ЛЕТНЕГО (НА 7 ЛЕТ СТАШЕ ЕЁ) БИЗНЕСМЕНА.
Обычный бред в женской голове.
о людской дурости ...Люди слишком много на себя берут - огранивать то, чем управлять не в состоянии))... тупо вселенский детсад... бог смеётся))
секс-извращение.