Психология
Как создаются счастливые семьи?
наверно потому что члены таких семей тоже счастливые люди
Любовью и взаимным уважением.
Для этого надо чтобы выполнялись четыре условия:
1. В присутствии друг друга чувствовать душевный комфорт.
2. Иметь о ч е н ь много общего в интересах, взглядах, в интеллекте.
3. Одинаково относиться к семейным обязанностям.
4. Одинаково относиться к сексу.
Ирина Власова
И жить отдельно от родственников))
Юля Дронова
Совершенно верно!)
счастье находится у каждого в голове, со стороны невозможно знать о том, счастливы они или нет в действительности.
Случайно
Наверное, создают Счастливые Семьи по взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного,
у них могут быть общие интересы, общие мечты, общие программы Жизни,
могут быть общие полезные цели достижений в Этой Жизни,
наверное, они умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
при этом ещё ориентируются на Законы Страны на территории Страны,
помнят о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
они не хотят вредить Людям,
таким образом им получится сохранить Семью без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
И при этом ещё нужна возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь.
они не хотят вредить Людям,
Все семьи складываются на "небесах"
Когда лжи нет, так сразу и появляются
Не ожидайте совершенства ни от себя, ни от своего спутника жизни (Иакова 3:2). Старайтесь обращать внимание на его положительные качества. Не сомневайтесь в действенности библейских принципов и будьте терпеливы (2 Тимофею 3:16). Бог вознаградит ваши усилия следовать его советам, и ваш брак с каждым годом будет становиться крепче и крепче .
два несчастья надо склеить