Психология
Почему Вы перестали доверять людям?
подводили и не раз
Надоело ранки зализывать!
себе дороже.
))) слишком часто в прошлом приходилось вращаться в кругах, где доверять нельзя было никому... теперь это просто привычка, свернуть которую уже не получается... да и надо ли в современном мире?
Наоборот. Я всем доверяю. В смысле, зная людей, я знаю что им всем надо.)
доверяю и буду доверять до конца гибели, иначе не вижу смысла жить.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения= я доверяю Всем Людям.
Даже деятельность Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, Тайных Агентов Спецслужб с их внедрениями в доверие с целями выведать информацию и создать какие-то провокации, а потом убежать= на Фоне Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
выглядит смешно и нелепо в поведении со стороны Тайных Агентов Военных и Полицейских,
выглядит, как противозаконная деятельность и вредительство Жизни Законопослушного Гражданина Страны
и при этом ещё, а что они могут написать в доносах в Полиции?
Они могут написать в доносах в Полицию:
"Видели Елену.
Общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Елена была трезвая.
Елена не употребляет наркотики,
не интересовалась наркотиками.
Даже не спрашивала о наркотиках.
Выглядит нормально, трезвая, рассудительная, спокойная, вежливая, культурная.
Мирно, честно, законно трудится.
Мы немного пообщались на разные обычные мирные темы и потом Друг Другу сказали: "Приятно было пообщаться! Хорошего дня!" И Елена ушла по своим делам."
А вот противозаконной деятельностью с Нарушениями Законов Страны не хочу заниматься,
потому что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие,
которые могут расплакаться и могут начать грустить, обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, могут начать мстить разными способами,
могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны,
то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Я не хочу вредить Людям.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Они могут написать в доносах в Полицию:
"Видели Елену.
Елена была трезвая.
Елена не употребляет наркотики,
не интересовалась наркотиками.
Даже не спрашивала о наркотиках.
Мирно, честно, законно трудится.
Я не хочу вредить Людям.
Какое может быть доверие в среде тотального мощенничества?
ну, не всем. основной массе потому, что они типа самые умные. наипать хотели и воспользоваться. осталось только выделить этот паттерн (научиться его опознавать). и иметь дело только с теми, кто его не проявляет (не делает так же, как в выделенном паттерне)
Потому, что все врут!