Психология

Современный мужчина не может дать женщине ничего, даже секс?

Рауза Бекешева
Мужчина – со-временник женщины. Они вместе «тянут время» - кота за хвост. «Едят пуд соли» (кормят друг друга горечью – полынью) – секут (порят) друг друга.
«...
Секут нас, как плети, ветра и дожди.
Мы вечные дети на Млечном Пути.
Звезда наших странствий, гори, не сгорай.
Мы ищем, мы ищем потерянный рай.»

Современный мужчина не может (даже) за-сечь женщину до «смерти» (=до полного удовлетворения, до сыта – до отвала). В результате женщине проходится жить (куковать) долго.
Кукушка

Не может дать женщине ничего. Не может оставить женщину наедине с ничем. Не может отправить её в никуда (к чёртовой бабушке).
Современный мужчина слишком жадный – хочет её оставить «себе» (не хочет отдать её "богу"). Суди его "бог" (за это). Дай ему десять (?) казней египетских (=десять женщин? десять жизней в колесе пере-рождений?). "Ни дна, ни покрышки". Ни пуха, ни пера (пусть будет гол, как сокОл).
Вероника Галуза
Лучший ответ
к сожалению много иждивенцев и импотентов. НО ЩАС МУЖЧИНЫ будут с пеной у рта доказывать, что они не такие)
Если современная женщина думает в постели о ремонте потолка, то конечно!)
Если не может дать, то может сможет продать)
Подзатыльник может дать
Samara Samara
А вы что... всех мужчин перепробовали уже?
Наташа Винс
Смотря какая женщина, заслужила она вообще что либо. Или только при наличии пи.. ды подавать?
Современным женщинам в принципе ничего давать нельзя а то в край оxyели уже)
Лейла Аякбаева
а возраст иллюзий всё длит себя и длит ...
Не может. Современную женщину можно только удовлетворять и то не надолго. Удовлетворили и полетела дальше искать лучшего.
А несовременные тоже бывают????)))
Дина Слям
Правда
Нужно лишь сказать что хочешь секса и все будет. Как мужчинам узнать ваши потребности если не говорите)
Иза Чернова
Медовые обещания