Психология

Как вы думаете СМИ говорят нам правду?)

все сми врут процентов на 50 ..пропаганда и политика дело грязное
Любовь Баранова
Лучший ответ
Только частично.
Лиза Шаткова
Нет, конечно. Никогда.
Говорят то, за что платят им
Доля вероятности лжи присутствует
Алсу Аширбаева
Ага... ааа агаааа
Линочка :)
Независимые - да. К тому же они подкрепляют слова доказательствами. Можно им не верить, но не своим глазам.
Не всю и не всегда.
Вечнозелёный анекдот на тему СМИ. На Красной площади стоят и смотрят парад Александр Македонский, Цезарь и Наполеон. Македонский :"Будь у меня такие танки - я бы всему миру шею свернул. " Цезарь : "Будь у меня такие ракеты - я бы весь мир заставил плясать под дудку Римской империи". Наполеон : "Лохи вы оба. Танки, ракеты... да если бы у меня были такие СМИ, то фиг бы кто узнал про Ватерлоо. "
Valua Sithikova
Правда дорого стоит...
Линочка :) С если снимать самому и гоыорить все правду все как есть? Убьют?
Людмила Беляева По крайней мере - не поздоровится точно.
Без паники то и говорят
думаю многого им просто не дают, и не дадут говорить, а многое проплачивают, или заставляют говорить
Anzhelika Buzbanova
да но перекрученную
Мария Иванова
СМИ говорят "правду" того, кто им платит. И, при этом, что удивительно, на 99% формируют мнение тех, кто их смотрит, слушает, читает. Вопрос из учебника для журналистов: "СМИ - зеркало, служанка или четвёртая власть?" И каждый журналист решает для себя - кому или чему он служит.
все сми зависимы они кому то принадлежат .и ведут то направление которое и нужно для владельцев
**
*love* *
Линочка :) А кто владельцы
Линочка :) Но там тоже может быть написанг не точно
*love* * про все и про всех.
Половина того, о чём они пишут, это полное враньё.Они на этом живут и зарабатывают.
Алевтина Букач
какой-то процент правды практически всегда есть, иначе бы лож так хорошо на уши не ложилась
Ирина Носкова
Арина Ващинская вопрос в том, какой пройцент?)
Бывает....
Гос. СМИ точно врут.