Психология
Какие люди никогда не чувствуют своей вины?
Невиновные
самоуверенные
Паталогоанатомы
Бесчувственные.
Замороженные...
по определению - которые не нарушают моральные законы.
вот они ни стыда перед людьми, ни вины за поступки испытывать и не должны.
ну либо психопаты, которые не критично относятся к своим действиям.
Которым при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокировали некоторые участки мозгов,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё скрыли информацию и знания о тайной чипизации населения и о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, во вред самим себе создавали свои дела, потому что нарушали Заповеди, были под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни, недостаточно было знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Этих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами
изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
Доверчивых Людей много лет насиловали при помощи тайной чипизации населения,
а разве у Тех, Кого много лет насиловали, появляется чувство вины?
Наверное, не появляется чувство вины.