Психология

Вам больше нравится задавать вопросы или отвечать на них?

Да это когда как
Ирина Rose
Лучший ответ
задавать вопросы не могу так как не следователь, а отвечать на каверзные вопросы жены страшно аж жуть,.))
Всё нравится, если это создаёт пользу и радость.
Вопрос появился.
Вопрос.
Отменить азартые игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и отменить то, что Проигравших Мужчин насилуют Другие Мужчины и отменить Законы о Петухах Дырявых и Опущенных могут только Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира,
а Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не могут это сделать при всём их желании,
нет у них Силы Слова влияния на Преступный Мир, несмотря на то что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?

Ну, если честно, то Кто является Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Не Воры в Законе?
Не Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
А Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира постоянно находятся в местах лишениях свободы, постоянно у них конфискуют имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки, золото, бриллианты, оружие, бизнес противозаконный?

Ну, так Суд Божий по Заповедям без рабства = это хорошо.
Хорошо и приятно решать вопросы от Своего Имени при помощи Слов мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Это понятно.
Но Законы Страны Никто не отменял
и Воровские Законы Преступного Мира Никто не отменял.
И как быть в этом случае?

Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
А Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира Самих могут поймать, могут отлупить и могут изнасиловать по беспределу?
И что же делать дальше?
Надо ж по Человечески общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Надо?
Дарья Егорова
Конечно отвечать... задавать мне почему-то лень мать!))
:B
::green Bella::