Психология
Когда Ваш друг от грусти заболел, что Вы предпримите...?
Буду веселить, закидывать тем, что ему нравится) вылечим в общем).
сделаю все что бы он выздоровел
Пусть догрустит - и станет легче....
Если Друг Сам Себе Враг, Сам себя уничтожает, и при этом ещё желает разрушать Жизнь Своих Друзей, то как на это реагировать?
Друг Сам себе Враг?
При помощи Слов не получается снять грусть,
им надо много денег, наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, Женщин для блуда?
Если Дети Взрослые у Родителя Инвалида из под подушки, из под матраса крадут деньги на наркотики и на алкоголь, то как на это реагировать? Это же во вред самим себе Дети вредят Родителям?
Внук бьёт по лицу Свою Бабушку и Бабушка падает на пол, потом встаёт, идёт в ванную умываться?
Каким образом лечить Их от депрессии и от этого состояния?
Друзья из тамбура крадут импортные кроссовки? Не написали заявление в Полицию и в Суд.
Друзья крадут деньги из кармана и вещи из квартиры.
Друзья сдают Полицейским и создают Контрольные Закупки, Детей в дет дом, а Маму в места лишения свободы?
Друзья крысятничают ширку раствор химии выхода из мака в то время, когда Друг вышел в другую комнату?
Друзья живут с Женщинами, которые занимаются Проституцией, торгуют своим телом за деньги для секса, а Их Мужья Наркоманы Наркозависимые колятся за эти деньги?
Так что за Каждым есть ошибки в жизни.
Я пишу.
Людям необходимо дать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах.
Нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, , своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Какой-то Палач?
Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб продолжаются дуреть, глупеть, тупеть, пьянствовать, крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами в группы Зачистки без суда и следствия за деньги?
Новая Игра мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Всё!
Палач остался не у дел.
Палач где-то прятался, без него все дела разрулил Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Пока Этот Палач где-то прятался, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба из глубин Космоса создал заказ создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я то откуда знаю, что происходит?
Ну, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
А мне создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги в мою голову насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции.
Друг Сам себе Враг?
Так что за Каждым есть ошибки в жизни.
Я пишу.
Какой-то Палач?
Всё!
Палач остался не у дел.
Я то откуда знаю, что происходит?
Ирина Шишкина
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Обниму вас)
Мухажанова Гулим
Благодарю Вас!))
мне нет времени на его сопли
Ирина Пашкина
ога платочек чтобы лобок подтирать )
если не попросить, то ничего
В горы я его в горы только там поймешь что к чему.