Психология
Если Ваш друг заболел, чем поможете ?
чем могу
похоже все несколько хуже чем я думал ((может прорвемся..
Екатерина Гурина
Конечно , я даже не сомневаюсь !
Елена Силичева
Выздоравливай. Если что поможем.
Придумаю что нибудь
Советом, познакомлю его со специалистом хорошим,
деньгами (в меру возможностей) . Вот чем точно не
помогу - так это утешением. Не умею это делать, и
вряд ли уже научусь этому.
Было такое и не раз. Отдавала свободное от работы время...
Водкой!)
Меду принесу и малинового варенья.). А может я медведь!)) ) кто его знает...
Буду лечить.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Постараюсь отвлечь от болезни, рассмешить.
отматерить! чтоб не повторял ----свои ошибки. был случай---на грабли наступил---ну естествено влоб. полдня спрашивал кто его так. потом опять повторилось чрез время. ну я и ему лекцию про сельское хозяйство и о вреде интимных отношений с орудиями труда---помогло--! атак ну ни хрена ни понимает. видно в мате чудо девственная сила есть
по чаще буду наведываться =) если надо, то деньгами..