Психология

Тут меня спрашивают- как встретить взаимную любовь. Что ответить?

ищи подобного
Татьяна Душенко
Лучший ответ
С большим вниманием!
Кто то любит, а кто то позволяет любить.
никак. надо просто не зацикливаться на негативе и общаться со всеми приглядываясь к людям. может кто понравится по ходу общения. а взаимно это будет или нет жизнь покажет.
Елена Канаева
Сердце подскажет
Найти того, кто тебя любит и заставить себя полюбить его в ответ.

Забавно, что люди хотят изнасиловать других, заставить их себя полюбить, но не желают примерять эти брюки на себя, насилуя свою психику.
Нельзя встретить любовь! Любовь это то, что в нас! Либо мы любим, либо нет ) В этом ключе уже совершенно не страшно, полюбят нас или нет, потому, что понимаешь -- да все такие же живые люди и они тоже хотят быть любимыми. Они не идеалы, которые только и ждут, чтобы нас таких драгоценных полюбить, они тож хотят любви-то )
Встретить можно подходящего ЧЕЛОВЕКА. Когда мы нацелены не на то, чтобы только получить что-то, чтобы нам дали что-то, а на то, чтобы ДАРИТЬ, ДАВАТЬ, ЛЮБИТЬ -- вот тогда все возможно. И любови взаимные и прочие приятные вещи )
Для этого нужно прежде всего полюбить себя и в отношениях всегда выбирать себя, а не чувства.
Эмма Семенова
любить фсех, когда-нибудь повезёт...)))
Изначально, с детства хранить правильное отношение к любви и взгляду на неё.
Вопросы возникают подобные после уже личных падений, моральных, плотских. Потом ищат виноватых, лучших, подходящих. После портят и этих и опять огорчение.
Там одного то раза за глаза сто в постели покувыркаться или норовом поиграть и всё,десятилетиями черви будут сердце грызть.
Две любви
Пошлая и возвышенная

Философ Платон
Диана Лискина
баба любит месяц или два, год от силы..
Oksana Molokova
Ну лично я на испуг проверяю... ну а ты скалкой)))
Полюбить мир и себя в этом мире для начала)
Никак. Не бывает такого