Психология

В ком вы чаще находите недостатки в других или себе ?

Нина Павлюта
Не ищу в других. Достаточно своих.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Одинаково
Олька Ромашка
В других. Сам я идеален)
Dikow.kz Konjyk
в себе я все недостатки знаю.
а в других интересно и поискать)))
Я этим не занимаюсь. Мне бы диплом найти))
Мне нравится находить достоинства в Людях.
А если есть проблемы в Жизни у Людей, то есть причины проблем и их надо решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

В азартые игры мирового уровня планетарного масштаба приглашают с Уважением и с Душевной Любовью от Своего Имени при помощи Слов,
а не украдкой при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и потом прячутся?
О каком проигрыше идет речь, если не играл в азартные игры?

Если открыто к Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не обращались решать вопросы по теме поведения Человека, то о чём вообще может идти речь?

Какое право имеют без спроса и без разрешения от Имени Другого Человека писать письмо в Суд и отправлять?
Зачем это сделали?
Доверчивые Люди из Небогатых без власти кругов попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом от Имени Другого Человека без спроса у него и без разрешения
сами самостоятельно похозяйничали и от Его Имени без спроса и без разрешения написали заявление в Суд и отправили?
В Суд не вызывали.
Пришло письмо ответ:" Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!"
На территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Около 6 лет назад мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации. Были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Так сильно жгли и выжигали мое тело, что Рука Моя была парализована 6 месяцев.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Потом Рука Моя выздоровела. Пситеррор исчез.

Кое-Кто забыл как ходили в Гей Клубы много лет назад?
Забыли, как Их Знакомые танцевали на столе в Гей Клубе прямо среди тарелок и стаканов?
Забыли, как на сцене пели вместе с Ансамблем в Гей Клубе?
Такое вряд ли получится забыть.
Так что не надо пытаться разными способами пытаться навязать чувство вины или как будто Кто-то из-за Кого-то пострадал, если на самом деле Эти Люди никому не вредили, а старались жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старались их не повторять и у них все было нормально в их жизни, они ни с кем не ссорились.
Не надо хитрить.
Не надо врать.

После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Есть проблемы? Нужна помощь? От Своего Имени при помощи Слов скажи.
Аида Муханьярова Письмо Неизвестного Автора.
Письмо.
Слышь, Кукла Легкоуправляемая Мясная, Живая Игрушка!
Какая ж Сила тебя подняла на стол на котором стояли стаканы с напитками и тарелки с едой в Гей Клубе?
Что ж ты своими ногами стала ходить по столу среди тарелок и стаканов в Гей И еще танцевала на столе?
Ты не помнишь что ли, как Охранники Гей Клуба пришли делать тебе замечание и хотели, чтобы ты слезла со стола?
А за тебя заступились и сказали, что ты с ними и тебе дали возможность продолжать танцевать на столе среди стаканов и тарелок в Гей Клубе?
Ты хоть ногами в обуви не наступила на тарелки в Гей Клубе?
Аккуратно танцевала?
Потом тебе дали возможность выйти на сцену в Гей Клубе и бы пела на сцене вместе с Ансамблем в Гей Клубе?
Помнишь хоть, какая музыка и какой текст был?

:)