Психология

Как считаете, кому выгодно ограничивать знания о сексе, делать его постыдным и скрытым, навязывать чувства 'греха', из

По сути просто инстинкта?
Тем кто хочет управлять людьми. Это один из признаков тоталитарной секты, когда навязывают какой-либо формат сексуального поведения. Причем не важно полный разврат или воздержание. Они как бы связывают эти правила с инстинктом, и так как человек постоянно в мыслях к этому возвращается, то живет с постоянной оглядкой на правила
Ольга Гурина
Лучший ответ
Родителям детей дебилов.
Религиям разумеется... они внушают людям, что они греховны и прощение могут получить только от Бога...
Елена Торопова
все должно быть в меру. без меры это болезни типа спида и брошенные дети. и как результат вымирание народа.
Женщинам, наверно?
Конкуренты.
Бизнес Порнобизес.
Азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени с призами, подарками, выигрышами, джекпотом, оформленных по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек и при этом с настоящими изнасиловниями проигравших в азартных играх.

Если Мужчины и Женщины будут создавать Счастливые Семьи без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
будут с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
то Некому будет насиловать Проигравших Мужчин в азартых играх мирового уровня Планетарного Масштаба,
не захотят изменять Жене
и не будут заниматься сексом с Другими Людьми,
рухнет и разорится Порнобизнес,
не захотят покупать для секса Проституток,
потому что не захотят изменять Жене.
Понимаешь. Кушать что бы жить, а не жить что бы кушать. Так же секс. Некоторые живут и зарабатывают, только что бы секс был.
Наталья Леус
а что без этих знаний люди не плодились и не размножались?
Лариса Рудольф
никто не ограничивает, людям самим лень, им проще залететь по глупости, чем что - то знать.
Секс, грех, одежда, стыд, мораль как то связаны между собой. Есть у нас и нет у животных
Юлия Глебкина