Психология
Где высокая вероятность встретить неприятных людей?
Это зависит от того какие именно люди тебе неприятны
И даже здесь такое возможно.
В метро.
>> Где высокая вероятность встретить неприятных людей?
Ты пришел туда, куда надо — на «ответы».
Навеное, там, где Сами Люди из себя создают Образ Неприятных Людей.
Может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
может быть у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Может быть им надо дать знания о том, как можно самостоятельно научиться
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
научиться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Вот какие программы Жизни создаются в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Какие бывают ситуации?
1 Женщина под гипнозом, зомбированием, кодировками, скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
при этом ещё поочереди рожает Детей от Каждого из Мужчин,
[прошу прощения за грубость с моей стороны, ничего личного, Никого не хочу обидеть, просто рассматриваю "стандартно повторяющиеся в Жизни Многих Женщин сложившиеся ситуации в этом замаскированном психотронном концлагере"],
после этого снова скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член
и вот вопрос напрашивается!
А что в этом случае думать и делать Маме, Папе, Дедушкам и Бабушкам, Братьям и Сестрам, Детям и Внукам, Родственникам, Друзьям, Знакомым?
Им надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а каким образом это сделать?
Непонятная ситуация сложилась.
То ли Женщина Узник и Заложник,
то ли Женщина Сама Захватчик Мужчины, но при этом Его использует в своих целях, потом хочет Его столкнуть с Бывшим Мужем, а сама хочет сбежать к Мужчине, который Целку порвал, жениться на ней не успел,
то ли Эта Женщина хочет Жить счастливо Семейно с Бывшим Мужем,
или Она попала под гипноз, зомбирование, кодирования, и просто под гипнозом занималась сексом, а на самом деле хочет жить Счастливо Семейно с Настоящим Законным Мужем?
Вот это вот про запас, на всякий случай, резерв= это же издевательство над Доверчивыми Мужчинами, которые ждут, когда Женщина наконец-то сделает выбор и при первой же возможности убежит от Всех и прибежит к Мужчине, который Её ждёт?
И какое количество Мужчин Ее ждёт?
Некоторые Фашисты, Некоторые Террористы, Некоторве Преступники, Некоторые Обортни в Погонах открыто воруют Женщин, в этом случае всё понятно, это Женщину украли и ставят ультиматум: либо она соглашается Жить Семейно и спасает Жизнь Людям, либо будут у Всех проблемы?
А в этом случае Никто не угрожает и Никто Никого не крал?
И Никто Никого не приглашают замуж официально и законно?
Сватов не присылали? Замуж не звали?
Всё это очень подозрительно необычно и удивительно странно?
Ого?
Неужели это Какие-то Поклонники и Фанатики Библии
всё никак не угомонятся пытаться из Любящих, Ласковых, Доверчивых Женщин создавать Образ Блудниц Похотливых и Стерв Мразей и Проституток?
Сказано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров!
Из Библии создали Кумира что ли?
В Заповедях не сказано Библию ставить на место Бога!
В Заповедях не сказано из Библии создавать Кумира.
Какие бывают ситуации?
и вот вопрос напрашивается!
а каким образом это сделать?
Непонятная ситуация сложилась.
То ли Женщина Узник и Заложник,
И какое количество Мужчин Ее ждёт?
Сватов не присылали? Замуж не звали?
Ого?
не создавать себе Кумиров!
Из Библии создали Кумира что ли?
Где много жидовсих тварей
Постараюсь об этом не думать, и мы удачно разминемся)
В местах не столь отдалённых ...
В категории Политика. Там такие монстры встречаются!.. Правда, они все умалишенные. Например, заявляет: Я-белогвардеец!" И это в наше-то время!.. Ужас!))
Везде куда ни ступишь
к сожалению везде, куда бы ты ни шёл.
никуда ни ходи сиди дома
В неприятных местах))))