Психология
Когда у человека открывается третий глаз?
Ужс какой! Мутанты? : )
Юлия
да) атаковали)
Незадолго перед покиданием бренного земного скафандра тела.
Когда заслужит, после многих воплощений.
когда нужно спасти близкиx - ясновидение усиливается!) но лучше не надо
Никогда не открывается.
Когда приходит время, тогда пробуждаются внутренние силы и способности.
Как говорится каждому цветку своё время цветения.
Здесь я хочу заметить, что третий глаз или Аджня чакра, имеет сложную многослойную структуру.
Поэтому в зависимости какой слой активирован видение людей будет отличаться.
Кто-то будет видеть грубые энергии, кто то тонкие энергии.
Кто-то будет иметь цветное видение, кто-то черно белое и так далее.
У меня раскрытие Аджня чакры произошло в далёком 1991 году.
Я начал видеть энергии, в первую очередь Ауры людей. Хотя можно посмотреть и ауру животных или растений.
Мне было интересно почему одни люди имеют светлую ауру, а другие темную?
От возраста это не зависит.
Потом для себя я нашел объяснения.
Мир поменялся для меня.
Я пробовал лечить людей и это у меня получалось.
Но затем душа расхотела этим заниматься, внутри почувствовал нехорошее чувство.
И тогда я начал вести духовные поиски.
Ходил по разным ясновидящим, экстрасенсам и смотрел на их Ауру.
В 1993 году я встретил Человека, который имеел очень красивую яркую ауру и при этом он не дышал.
Он мог спокойно ходить, говорить с людьми и при этом полностью остановил дыхание. Это называется нирвакальпа самадхи.
Я принял этого человека своим Духовным учителем и ни разу об этом не пожалел. Я до сих пор общаюсь с ним, слушаю лекции, получаю инициации и каждый раз наслаждаюсь красотой его Ауры.
От возраста это не зависит.
Потом для себя я нашел объяснения.
Мир поменялся для меня.
И тогда я начал вести духовные поиски.
Юлия Пономаренко
Думал что все одинаковые, все всё видят слашат и всем на асех пох*й сто они там они там видят
Валюха Модырка
Обычные люди видят всё по разному. Есть дальтоники они цвета не различают, есть вообще слепые.
А с открытым третьим глазом ясновидящие, они тоже сильно отличаются друг от друга.
Можно сказать каждый видит окружающий мир через призму своих загрязнений.
Из-за этого искажения и преломления восприятия.
Валюха Модырка
А вы себя помните в 2-х месячном возрасте?
Я помню себя начиная с месячного возраста.
Сам момент рождения не помню, но потом память проясняется и уже есть воспоминания.
Очень интересное состояние отсутствия внутреннего диалога, сознание ясное и глубокое.
Можно сказать состояние глубокой медитации.
Но я помню и прошлые жизни свои.
Помню как меня звали в прошлой жизни, где я жил, как я умер, похороны, кладбище...
А то, что люди грязные и поэтому ничего не помнят, это неоспоримый факт.
Мало чистых людей, кто имеет память и широту сознания выше этой жизни.
К сожалению..
Но я помню и прошлые жизни свои.
К сожалению..
Настя Савгира
Ты шихофреник
Валюха Модырка
С точки зрения обычный людей я не нормальный.
Несовершенные человеческие существа, которые вынуждены рождаться и умирать, вдруг берутся судить кто нормальный, а кто ненормальный.
Так называемые нормальные взрослые здравомыслящие люди выбрали себе Правителями преступников убийц воров и сексуальных маньяков.
И наивно думали, что преступники сделают их счастливыми.
А преступники договорились между собой и начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии, назвав это теорией Золотого Миллиарда, Новый Мировой порядок.
Что нормальные люди не могли себе выбрать достойных правителей???
Теперь пожинают плоды своей "нормальности".
Когда два других ослепли!
Во сне.
когда ему предстали две дамы а смотреть нужно за каждой парой глаз
Когда ты полностью освобождаешься от власти страха.
После литра водки.
когда раскачаешь лодку с низким бортом
Когда в лобешник из 45 калибра.
Да вы похотливая самка!!))) Кто о чем, а вы разврате!!))
тогда как он начнет верить в ...потусторонние силы
Когда закрывается глаз сзади..
Сразу
когда вырастает вторая голова.
когда хочется что то им увидеть
Когда пройдёт четвертую и пятую сферы, циклы развития. Сейчас он в четвёртой.
К 37 годам может открыться, если всё нормально а потом через какое-то время, неважно какое конкретно, пусть будет сюрпризом, может благополучно закрыться, но это смотря у кого как.)
Если под ним понимать некоторые сверх способности, то после определенного перенапряжения.
есть способности от Бога или дьявола. А человек должен разбираться во всем и делать выбор.
Если ты откроешь свой третий глаз, то ты повредишь мозг. Он у тебя, в отличие от древних предков, преобразовался в часть мозга в области затылка. Теменной глаз (третий глаз, непарный глаз) — непарный светочувствительный орган некоторых бесчелюстных, рыб, земноводных и рептилий. Воспринимает интенсивность света (но не может давать изображение).
Надежда Хабенко
Вы что это тайное знание написанное в учебниках по анатомии))) почти утерянное
С утра на унитазе
Когда третий глаз открывается не знаю. Знаю, что третий глаз был у наших предков, когда они ещё были земноводными. След его Вы можете нащупать у себя на затылке, там на черепе есть небольшая впадина. Она осталась с тех пор, когда третий глаз позволял круговой обзор. Однако со временем функция третьего глаза поменялась, он сам погрузился внутрь головы преобразился в железу эпифиз. В наследство от того времени когда она была третьим глазом железа эпифиз реагирует на свет, в том числе вырабатывает гормоны, вызывающие загар кожи.
Надежда Хабенко
вырабатывает гормоны, вызывающие загар кожи.
_______
OMG. Круто. Вероятно, у этих гормонов есть названия?
Я всегда думал что загар вызывает ультрафиолетовое излучение, стимулируя синтез меланина... Но вы, похоже, знаете об этом больше?
Расскажите, пожалуйста!!
_______
Расскажите, пожалуйста!!
Когда ты полностью расслабишься и будешь получать удовольствие
Он всегда открыт, просто мы не дифференцируем эту информацию
Когда человек тужится на толчке
Когда промеж глаз дали !
Если вы хотите открыть свой третий глаз, вам нужно медитировать ежедневно, по крайней мере, по несколько минут. В глубине каждого из нас целая вселенная. Возможно, вы найдете полезным изучение индуизма, буддизма и других традиций, которые обсуждают концепцию третьего глаза. Рассмотрите возможность посещения групповых занятий медитацией. Инструктор подтолкнет вас в правильном направлении, а групповые занятия.
После третьей ноги
Во сне.
3 шоколадный каждый день
когда садится на унитаз
когда очень страшно
Когда он работает над данным вопросом.
Я думаю что есть много литературы по саморазвитию и курсы или обучение, может стоит развивать интуицию
у многих после потери зрения, и тогда он начнает воспринимать модуляции иных уровнев.
когда закрываются остальные?))) а так - в экстренных ситуациях, чуйка называется)))
когда он поглощает чакру десятихвостого

Скоро узнаю, а когда это скоро
Когда наклоняется и раздвигает ягодицы
завтра
когда он срет - открывается шоколадный глаз, что бы выпустить лечинку!
Когда он пересекает границу Чернобыльской зоны отчуждения.
Когда поплавает в токсичных отходах
При попадании пули в лоб. Два других при этом закрываются)))
Никому не известно.
Никогда
Когда шишковидная железа в номере
Svetlana Grazule
А сейчас с ней что?